24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лилия о компании Эконика

Положительные стороны:
Надежность

Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Эконика

Положительные стороны:
Развитие и забота о сотрудниках на высшем уровне. Обучение, мотивация идеально продуманы для каждой должности. Подарки для сотрудников на все праздники. Мотивационные поездки для лучших сотрудников. Платят буквально за любые маленькие достижения в работе. Руководство всегда готово к диалогу, обсуждению, всегда помогают в решении сложных ситуаций, оказывает поддержку. График супер! Зарплата достойная. Обеспечивают всеми необходимыми ресурсами для эффективной работы.

Липецк

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Эконика

Положительные стороны:
Стабильность

Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Эконика

Положительные стороны:
Скоро десять лет,пролетели на одном дыхании,коллектив отличный,с руководством очень повезло,всегда войдут в положение,рядом с домом...ЗП достойная...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эконика

Положительные стороны:
Достойная заработная плата, которая выплачивается всегда во-время, постоянное обучение и развитие, компания не стоит на месте и идет в ногу со временем, комфортные условия труда.

Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Эконика

Положительные стороны:
Очень стабильная компания ,работаю в компании 13 лет ,очень довольна…

Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лина о компании Эконика

Положительные стороны:
Дружный коллектив, белая зп и всегда вовремя. Постоянное развитие и возможность роста. Возможность заработать. Лояльное руководство и крутые корпоративы.

Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Эконика

Положительные стороны:
Хорошая и прозрачная оплата труда. Развитие и комфортные условия.

Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Эконика

Положительные стороны:
Стабильная компания,классная команда ,уникальный опыт, развитие,компания не стоит на месте,разработка качественного продукта,который не стыдно продавать.Карьерный рост.Социальный пакет,все на высшем уровне.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Эконика

Положительные стороны:
Удобный график, отличное руководство.

Воронеж

Подробнее>>