20.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В ЭОС за пару лет работы наработала для себя хорошую практику как юрист, причем по международным стандартам. Отношение человеческое к сотрудникам. У меня ребенок болел, надо было маму сменять каждый день - так отпускали с работы пораньше, чтобы успела. ...

Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работа обычная, ничего особо сложного нет, хотя самой работ хватает. В ЭОС есть оценка по KPI, отсюда идет расчет суммы премиальных прочих поощрений. Еще до карантина у нас практиковали такое необычное поощрение, как оплата такси до работы и домой. Необычно и оооочень приятно ...

Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС

Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
До устройства в ЭОС у меня был небольшой опыт работы, прошел несколько собеседований, в итоге взяли. Сейчас понимаю, что даже за полгода работы набрался уже неплохой юридической практики. На удаленке очень жесткий контроль за присутствием на месте, в офисе как-то проще было. ...

Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
С коллективом сработался, хотя работаю в ЭОС не так давно, общение с ними в рабочем ключе. Условия работы в офисе созданы для сотрудников нормлаьные, хотя сейчас все из дома работают по удаленке. Организовали удаленную работу быстро, всем ноуты выдали. Хотя контроль строжайший.

Москва

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Василий

Василий:
В том, что работаю в ЭОС пока не разочаровался, особенно в условиях последнего полугодия, у нас офисы не работают, всех сотрудников отправили на удаленку, работа с должниками ведется в телефонном режиме. Только нервничаю, что количество офисов могут сократить простым объединением - придется ездить далеко.

Москва

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Ирина Ш:
для работы в ЭОС надо иметь крепкие нервы, так как основная работа ведется с людьми, которые не хотят платить. А наша задача этого добиться при этом используя только мягкие методы. Никакой агрессии с нашей стороны или давление не допускается. За этим очень сильно следят, все разговоры записывают. Лично для меня серьезный минус - непонятная система премирования. Других сотрудников за такие результаты награждают, а для меня - обычная работа по обычному расчету. странно

Москва

Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС - отзывы сотрудников отзывы

Роман:
Мне в принципе нравилось работать в ЭОС, когда ходили в офис, даже не смотря на строгий масочно-перчаточный режим, который требовали соблюдать. Я понимаю, что это для нашей же безопасности. На удаленке сложнее, объем работы не уменьшился, а возможности нормально работать из дома с детьми нет. Надеюсь, что все-таки вернут всех в офис в ближайшее время, в коллективе комфортнее работается

Москва

Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 Уважаемые друзья! Почитала отзывы о компании ЭОС и не могу не написать свое мнение о работе в данной организации: Буду с Вами честной, за 2 года было многое, но как бы ситуация не складывалась, коллектив и руководство всегда поддерживали и помогали, и это касалось не только работы, но и личных проблем. Условия работы хорошие: ТК РФ, больничный оплачивается, отпуск тоже, в офисе чисто, на рабочем месте есть все необходимое. Не могу согласиться с некоторыми отзывами, где люди, которые работали в ЭОС три года, пишут, как было все плохо, у меня вопрос: Чего ждали 3 года и не уволились сразу? А может дело не в Компании и ее руководстве, а в Вас и в Вашем отношении к работе? Про операционнонного директора пишите, а Вы подумайте, где Он и где Вы?

Россия, Калуга

Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 работаю чуть меньше года, да было многое, но как и везде, работаешь хорошо, то и зарплата будет и премия. К тому же белая зарплата и офис хороший. Коллектив отзывчивый и всегда может прийти на помощь. Руководитель также всегда на подхвате.

Россия, Калуга

Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 могу сказать, что нормальное рабочее место, как и везде. Если умеешь убеждать людей и уговаривать их, место твое, если что всему научат, у них есть обучение. Оформляют по ТК РФ, белая зп, есть премии. В офисе обстановка дружелюбная, сам офис комфортный.

Россия, Тверь

Подробнее>>