13.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Энерпром-Гидропривод"

Здравствуйте! Как-то работал в данной компании... уволился, к счастью, в конце 2014 года! Отходил не один день от этого. Все, абсолютно все рабочие процессы проходят через одно место, каждый сотрудник обязан делать кроме своих непосредственных функций, задачи не касающиеся его должности. Многие так и делают, что живут там и вечерами каждый день и выходные. Для менеджеров, если ты не выполнил план, Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Энерпром

Одна сплошная беда http://enerprom-stop.esy.es/ Сайт про них Посмотрите Тут отзыв был- Отвратительные условия работы, директор - надменнейший человек, а более мелкое начальство - его прихвостни, нет ни малейшего уважения к работникам. Задержка зарплаты - на два три месяца как норма. Лично работал там 6 лет и ни разу не было выплаты в срок. постоянные задержки мотивируются "нет денег", а Подробнее>>