01.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Учебный центр Энергия

Положительные стороны:
Хороший коллектив, начальник замечальный человек.Меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает.
Подробнее>>

29.10.2025
0 0
РКК Энергия: Я инженер, который зарабатывает меньше, чем курьер из "Самоката". Это позор.

Отрицательные стороны:
Слушайте, это раковая опухоль всего российского наукограда. Мы тут, в Королёве, создаем пилотируемые аппараты, которые летают к МКС, продолжаем дело Королёва, а за это нам платят так, будто мы сортируем мусор. Я работаю в отделе контроля качества, отвечаю за системы стыковки, то есть, от моих расчетов зависит, пристыкуется ли гребаный "Союз" или нет . И что. Моя зарплата в сентябре 2025 года — это просто слезы. Она на 30% ниже, чем у моего соседа, который возит пиццу на велосипеде....
Положительные стороны:
Если ты уже отучился, у тебя нет амбиций в плане денег, и тебе просто нужен безопасный и тихий угол до пенсии, то это идеальный вариант. Зарплата приходит вовремя, 5-го и 20-го числа, тут не придраться, финансовая дисциплина госкорпорации — это единственное, что работает безупречно. И да, я живу в соседнем доме, мне до работы — пять минут пешком, это несомненный плюс, потому что стоять в пробках под Москвой — это ад. Коллектив тут, правда, на уровне, собраны лучшие умы....
Подробнее>>

02.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Барнаульский завод котельного оборудования Энергия - Завод сорвал нам отопительный сезон

Отрицательные стороны:
Работать по 44-ФЗ — это вечный стресс, особенно когда сталкиваешься с такими "профессионалами", как Барнаульский завод котельного оборудования Энергия. У нас поселок в Забайкалье, вы понимаете, что такое зима у нас? А эти товарищи должны были поставить и смонтировать воздухоподогреватели для нашей котельной еще в конце ноября 2021 года, то есть прямо к началу самого дубака. В итоге? Мы получили их оборудование и монтаж только в мае 2022 года! Считайте, на полгода сорвали нам все сроки, поставив под угрозу весь отопительный сезон. Это же не булочки в магазин, это тепло ...
Подробнее>>

29.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Механический завод “Энергия”» - Вернули справедливость и свои деньги

Отрицательные стороны:
Работая над одним крупным заказом, мы обратились в «Энергию», рассчитывая на качественную модельную оснастку. С виду у них все чинно: аккуратные склады, вежливые сотрудники, но реальность оказалась совсем иной. Первая партия деталей пришла с явными погрешностями, пришлось отправлять обратно и ждать переделки. А когда мы начали уточнять, почему так произошло и просить компенсацию затрат на переделку, нас отсылали к мелким пунктам в договоре, где будто бы не прописаны сроки доводки. Мы собирали переписку, снимали видео брака, в итоге ушли в суд. Очень вымотало: бесконечные запросы документов, экспертизы, очереди, ожидания. Но ...
Подробнее>>

07.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании РКК Энергия

Отрицательные стороны:
Никто ничего не делает, куча бездельников, просто просиживающих от начала и до конца рабочего дня, получают столько же, сколько и те, кто старается и работает. Высокомерное хамло и быдло повсюду. Ни в коем случае не идите сюда работать.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

31.10.2024 | положительный отзыв
0 0
АО "НВБ Энергия"

Положительные стороны:
Здесь нормальные условия для работы. В плане условий все отлично. Всегда есть транспорт до объекта и обратно. Если что нужно для работы начальство все предоставит. К примеру нужен был вагончик чтобы отдыхать во время смены на объекте (объект большой не отапливаемый). Предоставили.
Отрицательные стороны:
Но это вахта. Работа тяжелая. Стоит учитывать
Подробнее>>

29.10.2024 | положительный отзыв
0 0
АО "НВБ Энергия"

Положительные стороны:
Работаю прорабом на этом объекте и могу сказать что работа нормальная. Не без своих минусов но и плюсов хватает. Минус тут один для меня - была задержка зарплаты на полмесяца. Неприятно. Но радует что выплатили деньги. Зато на самой вахте нормальные условия работы. В холодное время года начальство готово и вагончик для отдыха организовать — можно согреться и перекусить. Спецтехника новая, а мастерам выдают пэканиски на пульте. По лесам не нужно лазать туда сюда.
Отрицательные стороны:
Нет особых
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
АО "НВБ Энергия"

Положительные стороны:
Здесь можно сделать карьеру, если стараться. Это главный плюс этой компании. В остальном же обычная вахта. Без изысков. Работать можно. Деньги все-таки выплачивают . Условия вахтовикам предоставляют. Не в поле живем.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

01.10.2024 | положительный отзыв
0 0
АО "НВБ Энергия"

Положительные стороны:
Я бригадир и могу сказать, что здесь хорошо работать. Можнорасти и становиться лучше. Деньги платят вовремя и достаточно. Рабочим не нужно покупать свою одежду, им её выдают. Ещё компания даёт жильё и еду. Это не просто какие-то палатки, где можно пожить, а нормальное общежитие с трёхразовым питанием.
Отрицательные стороны:
Нет особо
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
АО "НВБ Энергия"

Положительные стороны:
Бригадиром работаю уже давно, практически с основания компании. Ребята тут работают молодые энергичные. Зарплата стабильная, платят много, т..к. вахта. На вахте обеспечивают всем необходимым, так что с этим проблем нет. С техникой тоже все норм, вся новая, исправная. Нет такого чтобы мы простаивали из-за проблем с техникой. Все нравится.
Отрицательные стороны:
Особо не заметио
Подробнее>>