08.08.2021
4 1
Эль-тур


Отрицательные стороны:
я бывший сотрудник компании и также бывший турист. хочу написать отзыв, о том какая компания "Эль тур" изнутри, какая же она на самом деле настоящая то. это совсем не та картинка, которую вам нарисовали.это гниющее болото с самыми гнилыми и алчными людьми у власти, которых за спиной почти все сотрудники ненавидят и называют клоунами. менеджеров здесь заставляют думать Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ МОДЕРН

Гость:
Добрый день! Пару месяцев назад подобрали с мужем новую ванну, долго присматривались, из такого шикарного ассортимента сложно было сразу выбрать что-то конкретное. Остановились на угловой ванне Arabella-L-Wht из искусственного камня – функционально хорошая модель оказалась, мягкая и теплая на ощупь, доставили без проблем, царапин не было. Когда эту красоту установили в ванной комнате, и мы настроили освещение, интерьер сразу преобразился! Сложилось впечатление, что нашей ванной комнате именно ее и не хватало.

Санкт Петербург, ул.Ефимова, д. 1/4, оф. 37

Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы о компании

Шнайдер Кристина (финансовый представитель):
Отрицательные стороны:
Оформили как финансового представителя на удалённую должность. Суть работы заключалась в осуществлении транзакций крупных сумм с европейского счета (личного счета сотрудника стран Европы - Швейцарии, Германии) на торговые площади (Брижи криптовалют), а уже потом на электронные строго указанные кошельки, для вывода. При осуществлении первой транзакции настаивают на использовании собственных средств, суммы небольшие, но всё же, не видитесь. Что больше всего насторожило это то, какие обьемы переводов хотят осуществлять через личный счёт сотрудника (от 20000 евро). И как потом доказывать откуда такая сумма на личном счёте, в случае обращения Банка или налоговой службы. Конечно, обещанные 2% или 450 евро и даже оформленные трудовым договором и на русском, и на немецком никто не оплатит, так как вы идёте в блок от представителя кадровой службы некой Изабелла Шарова (ник может меняться), так и финансовым консультантом неким Алексей Михайлович. Переписка с последним осуществляется только в Телеграмм, которая после осуществления вами транзакции нужной суммы просто безвозвратно удаляется без вашего согласия. Будьте осторожны и лучше не сотрудничайте с данной компанией. Неизвестно к чему это может привести.Не тратьте свое время и силы и лучше не связывайтесь с данной компанией.

Москва.

Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы сотрудников

Олеся (Финансовый представитель):
Отрицательные стороны:
Фирма устраивает на работу удалённым работником в Германии. Всё, как и Кристина Шнайдер написала. Я провела 2 Транзакции через мой счёт в течение 2 дней, в конце второго дня мне позвонили из банка и сказали, что мой закрывают, что средства, которые мне на счёт приходили были не законно переведены. Что этим занимается прокуратура и дело пойдёт до суда. Пожалуйста не ведитесь на их предложения по поработать. Теперь у меня закрыт счёт и пригласили в полицию на допрос. Получается так, что это отмывание денег. Будьте внимательны.

Москва.

Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы

Кристина, город Speyer, Германия:
Отрицательные стороны:
Девушки, которые оставили здесь отзывы об этой компании, благодарю Вас!!!Сегодня у меня с ними было собеседование.Я им открыто написала, что о них негативные отзывы в интернете и говорят, что они занимаются отмыванием денег.Через минуту Николай Эммануилович слился. Полностью стёр всю нашу переписку в Телеграмм.

Москва.

Подробнее>>

20.12.2020
0 0
Эль Маста


Отрицательные стороны:
с каждым годом все большая текучка кадров. Люди приходят, их обучаешь, все показываешь, а они через месяц уходят. Это связано с выплатой зарплат. Оплата только по белой мрот. После возмущений руководство сетует на то, что сейчас нет денег, как только появятся сразу все выплатим. Но так продолжается уже долгое время. Подробнее>>

29.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Эль Маста, производственная компания - отзыв пользователя Леди Сарказм о работе в компании

Леди Сарказм:
Отрицательные стороны:
Самая лучшая компания по версии "Работа для альтруистов". Уволилась только потому, что хочется кушать. Кроме отсутствия зарплат негатива к компании не испытываю.

Пермь, Героев Хасана, 29 - 1 этаж

Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Эль Маста


Отрицательные стороны:
к сожалению, не ознакомилась с отзывами о компании в предверии собеседования, иначе бы даже не пошла. Собеседование проводят люди совершенно некомпетентные в вопросах, несмотря на это, все показали рассказали, предложили выйти на работу с понедельника. Пообщалась с сотрудниками компании, и, пришла к выводу, что в такой компании трудиться я не готова.

Россия, Пермь

Подробнее>>

02.09.2020
0 0
ООО ЭЛЬ ПРОФИТ Москва отзывы ИНН 7727429042

Отрицательные стороны:
Секта финансовых брокеров, кидают на деньги людей, завлекают играть и вкладывать деньги в форекс, если нет денег заставляют взять кредит, мошенники и аферисты, если ваши родственники попались на этот развод, немедленно обращайтесь в полицию.
Положительные стороны:
Мошенники. ...

Москва

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
Эль-Гуна


Отрицательные стороны:
Не верьте всему что пишут в вакансиях. Зарплату вы будете видеть крайне редко, так как директор выплачивает ее по своему усмотрению, по настроению. Перед этим вы должны еще пройти унизительную беседу о том, что вы сделали на своей должности за две недели и почему не увеличили продажи (то, что вы бухгалтер никого не волнует), ни о каких 25 30 тыс Подробнее>>