13.03.2021 | положительный отзыв
0 0
АО ГПП Элита

Положительные стороны:
Хорошая организация. Работаю уже достаточно долго. Дружный коллектив Очень грамотное и адекватное руководство. Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
0 1
ООО С-ЭЛИТА отзывы

Сергей. Липецк. Рабочий:
Отрицательные стороны:
Работал в цеху у Широкова, когда устраивался говорил, что график с 8 до 18 на самом деле до поздней ночи, за людей не считает никого, много говорит и обещает отвратительная контора, обходите стороной...

Москва.

Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
1 0
ООО С-ЭЛИТА отзыв сотрудника

Дмитрий:
Вчера ездил собеседоваться в эту компанию.Первое ощущение, психологическо напряжённая атмосфера.Собеседование проводила женщина, представилась Е.В генеральный директор и учредитель в одном лице.Собеседовался на позицию инженера конструктора.В ходе разговора дама не отрывалась от смартфона.Из контекста беседы стало понятно, что мадам ищет замену персоналу якобы, что медленно работают.При этом даже не затронув профессиональные аспекты позиции. Леди не в теме от слова совсем, сравнение конструкторской работы с кулинарией и медициной были очень комичны, при здравых обоснованных возражениях с моей стороны, мне предложили закончить собеседование.Коллеги если вы хотите потерять своё время от Е.В ждёт вас. Офис м Коломенская.Уважаемая Е.В процветания вашему бизнесу.

Москва.

Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО С-ЭЛИТА отзывы о работодателе

Александр:
Отрицательные стороны:
Согласен, с отзывом Дмитрия на 100%. Атмосфера в офисе напряженная.Тоже ездил на собеседование на вакансию инженера-конструктора, общался с Е.В. Больше говорила она, и было ощущение, что ей нравиться слушать себя. На следующий день пригласили на второй этап - тестовое задание.Я отказался.

Москва.

Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО С-ЭЛИТА отзывы о компании

Андрей . Москва монтажник ПВХ окон:
Отрицательные стороны:
Ребята работаю в компании 7 месяцев и говорю вам бегите отсюда скорее, отпуск не подписывают уже 2 месяц, зарплату задерживают на 1-2 дня премии не дают. Договорится с начальством вообще никак нельзя Елена Владимировна вообще сумасшедшая бабенка и не адекват на голову!!! Здесь враньё на враньё все платят 35000 в место обещанных 50000 и ещё момент официально устраивают чтобы выйграть тендер и т.д и вы, по сути, им не нужны, потому что нелегальные бригады в этой компании составляет 70 процентов. Так что думайте сами.

Москва.

Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО С-ЭЛИТА отзывы сотрудников

Мария, Москва, помощник руководителя:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели работы в данной компании! Отходите стороной и не тратье своё время на данную шарагу. Ужасное место, руководитель не отвечает за свои слова. Нет отдела кадров, не ожидайте офиц. оформления. Я ожидала этого 3 дня! Потом мне сказали, что это только мои проблемы. Какой дядечка с лицом пьющего человека сообщил, что он ведёт кадры. Но так как у них проверка из трудовой инспекции, он не может найти время на мое оформление.Коллектива нет, за 3 дня при мне ушли 2 сотрудника.... Атмосфера ужасная, никто не здоровается, секретарша хабалище с рынка, нормальные люди там работать не будут, только те, кому деваться не куда, будут там сидеть и деградировать. Так же имейте ввиду, что вас поставят перед фактом, что зп состоит на 50 процентов из премии, которую выплачивают по желанию руководства.В общем, хотите работать в шараге. - С Элита ждёт вас.Название вообще нечто… такая Элита...:)

Москва.

Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
1 1
ООО С-ЭЛИТА отзывы

Алина:
Отрицательные стороны:
Монтажникам там делать нечего.

Москва.

Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Элита

Положительные стороны:
 белая з/п, удобное расположение офиса

Россия, Москва

Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Элита

Отрицательные стороны:
 Сменить некомпетентных бездарей в отделе кадров.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Элита

Положительные стороны:
 корпоративы веселые. Относительно молодой коллектив

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>