23.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-НН отзывы - Реклама на телефон

Отрицательные стороны:
Постоянный смс-спам на номер телефона. За месяц присылают по 12 смс рекламного характера.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-НН отзывы - Вызов такси

Отрицательные стороны:
Вызвала такси, чтобы в тепле доехать с поминок домой, будучи сильно простуженной, на улице -20. Машину подали быстро, но стекла заморожены, в машине очень холодно, печка не работает. Впереди двое очень молодых людей, не знают не только город, но и знаки дорожного движения, GPS навигатора нет. Всю дорогу я была штурманом, только, что за руль не села. Кроме этого всю дорогу слушала мат, нет, они не ругались, у них разговорный язык такой. И этих работников службы сервиса нисколько не смущает, что они на работе и за спиной сидит дама ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-НН отзывы - Просто хороший сервис

Отрицательные стороны:
26.02.16 после 23 часов вызвала такси получила смс, в котором указано, что машина назначена. В следующем смс машина ожидает. Вышла с ребенком на улицу, машины нет. После 10 минут ожидания перезваниваю оператору, она мне отвечает по техническим причинам машина не подъедет и если я желаю, то могу оформить новый заказ и ждать 15 минут. На вопрос почему меня не оповестили тем же смс, или звонком мне ответили сухим надменным тоном: "Я НЕ ОБЯЗАНА этим заниматься". ПРОСТО хороший СЕРВИС! Господа учредители и руководители этой компании, смотрите кого вы нанимаете на ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Бастион Волга - положительный отзыв

Положительные стороны:
Впервые пошел работать в ЧОП, работа не пыльная, день пролетает незаметно, в коллективе у нас дружеская атмосфера. С оплатой не обманывают. И вот жу два года, как здесь работаю.
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Торговый Дом Волга Моторс

Положительные стороны:
Сотрудником компании Волга-моторс, стала не так давно, но уже достаточно, чтобы понять, куда я попала. Меня пригласили на собеседование они сами. Первое впечатление было сразу такое, что организация большая и серьезная-магазин,склад,офисный отдел.Так и оказалось. Сотрудников много. Руководители строгие. Негатива никакого не почувтвовала ни от работников, ни от руководства. Коллектив нравится, сплоченный,хоть и меняются люди иногда. Все как на подбор, ответственные, целеустремленные и воспитанные.Зарплата всегда вовремя, иногда даже раньше. Больничные и отпускные также.. Работать, мне лично, комфортно. Приходите, пробуйте. Везде нужно работать.
Отрицательные стороны:
Находится в промзоне. Общественный транспорт туда не едет.
Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Торговый Дом Волга Моторс

Отрицательные стороны:
На собеседовании не говорят про вычет за недостачу товара из зп, что влияет на её итог. Стажировка оплачивается частично до прохождения мед.комиссии и трудоустройства. Мед. комиссия оплачивается с зп, если уволиться в течении 3х месяцев испытательного срока. Наставник не проявляет должного внимания по совместной работе. Отношения в коллективе неслаженные. Зачастую происходят разговоры "за спиной" друг о друге или руководстве. Общее настроение в коллективе уныло, что снижает уровень энтузиазма и энергичной работы в целом. Столовой нет, только небольшая комната для приёма пищи, которая не до конца оборудована. Адреса хранения забиты до ...
Положительные стороны:
Сменный график 2/2, удобное месторасположение от дома, периодические интервалы для перерыва
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Торговый Дом Волга Моторс

Положительные стороны:
Работаю в данной организации с 2013 года. Хороший, чистый офис. График работы 5/2. Зарплату ни разу не задержали, полностью официальная. Хорошее оборудованное место для обеденных перерывов. Коллектив большой, разносторонний, но достаточно сплоченный, чему способствуют проводимые организацией корпоративы. В работе бывают разные ситуации, думаю, как и везде, но все вопросы обсуждаются и решаются. Было бы желание.
Отрицательные стороны:
Не удобно добираться без машины, но есть служебный транспорт.
Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Инвест Строй Волга( ИНН 6318055027) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Не работайте с этой организацией! Директор Саша Маслов путём обмана и лжи входят в доверие рабочих. Сладкие песни поёт! Обещает высокий и быстрый заработок. По факту никаких оплат. И теряется. На связь не выходит. Наша бригада работа на отделке у него. Оплачивали 200р в день командировочные по завершению обещали оплатить сразу за все работы. Работали мы профессионально, качественно и быстро. Проверял наши работы сам заказчик. Жалко что мы поверили этому "Директору" и работали без договора. После окончания и сдачи работ он перестали выходить на связь. Я не могу выразить всё ...
Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговый Дом Волга Моторс

Отрицательные стороны:
Недостатков куча: - хамство на каждом шагу - штрафы без поводов - медкомиссия бесплатно, если вы проработаете 3 месяца в компаниии, а вы не сможете там проработать этот срок из за вышесказанного - задержка зарплаты и выплата нижезаявленного
Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговый Дом Волга Моторс

Отрицательные стороны:
Полно, зарплату вовремя не платят, а если и платят то гроши. Хамство в сторону сотрудников и ненормальная лексика
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>