02.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рос Бизнес Приоритет

Отрицательные стороны:
Я работала там в августе 2016 года и ушла ровно через месяц. Коллектив одни крысы, особенно Главный бухгалтер Екатерина, зп? Не, что это? Во время, да зачем? Короче шарага отвратительная, меня взяли туда без опыта работы, сказали, будут обучать и тд, мне вначале показали, а потом, когда у меня были вопросы, никто не хотел ни помочь ни подсказать, меня доводили до слез, хотя выдержка у меня дикая и это сложно, я первый раз была в таком коллективе мерзком... Я решила уволиться и мне даже не выплатили ничего, а Екатерина

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Рос Бизнес Приоритет

Положительные стороны:
Уже 3,5 лет тружусь. В прошлом году не было времени писать. 2019 год начался с корпората в 1С. 4 дня всё включено + живые беседы с себе подобными бухгалтерами со всей страны. Клиенты пошли. В месяц по 3 клиента. К осени 2019 корпорат в нашей компании в Солнечном, всё включено 3 дня. Оторвались. Денег в компании стало больше, много каналов продаж сработало. В 2020 г активно идёт инста, в конце 2020 г года выходим по инсте в стабильный плюс. В карантин разработали консультационную программу для новых резидентов Сколково. Дети ходят в магазин когда захочется.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Рос Бизнес Приоритет

Отрицательные стороны:
Обещают один объем работ, по факту просто тратишь всё своё время!! Ужасно!!! Никто не вводит в курс работы, всему нужно догадываться самому!! Крайне не советую!!! Работал на аутсорсинге, но такое вижу впервые!!!

Москва

Подробнее>>

05.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Рос Бизнес Приоритет

Положительные стороны:
Удалось поучаствовать в одном из проектов с руководителем компании: курс для бухгалтеров. Достаточно продуктивно поработали: и денег заработали, и много нового узнали в продвижение онлайн школы. В процессе реализации проекта много общалась со специалистами компания, которые во многом мне помогли. Хочу отметить, что команда очень высокого уровня организации, честно говоря, даже в фильмах не видела таких волшебств, какой обладают ребята, которые уже давно работают в компании. Просто какие-то маги не только своего дела, но и всего что связано с любыми программами. В процессе общения с ребятами я не заметила

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Рос-Билет

Купил через сервис Рос-Билет билет на рейс Краснодар - Тбилиси для своей сестры на 01 октября. (Краснодар - транзитный город.) С 8 утра пытался дозвониться до перевозчика, чтоб уточнить место посадки, в 10-30 пришло сообщение, что рейс переносится на сутки!! О причине переноса была предоставлена ложная информация. Было предложено сдать билет. Написал письмо в адрес сайта, приложил всю информацию, получил ответ, что мой запрос обрабатывается. Дозвонится по указанным телефонам не удалось. Спустя сутки написал ещё одно письмо, получил такой же ответ, что мой запрос обрабатывается. Добросовестного перевозчика удалось найти через кассы автовокзала, а вот вернуть деньги за сорванную поездку

Россия, Краснодар, Привокзальная д. 10

Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Рос-Билет

Купила 4 билета через сайт на ПРЯМОЙ, КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ автобус (фирма Viabona express, ФЛП Махортов В.Н.), который должен отправиться 8 сентября в 8:30 из Анапы до Киева. 7 сентября позвонила какая-то женщина и не представившись поставила в известность, что не в 8:30, а в 8:00 микроавтобус едет в Краснодар, и там пересадка на автобус до Киева. На сайте о том, что поездка с пересадкой информации не было. Я дозвонилась в Киев к представителю фирмы Viabona express, там мне сказали, что оператор извещен о трансфере из Анапы до Краснодара, получается оператор росбилет.ру СОЗНАТЕЛЬНО ВВОДИТ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Оператор росбилет.ру ответить на

Россия, Краснодар, Привокзальная д. 10

Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Положительные стороны:
 Нет причин мараться . Плюсов нет. Компания очень и очень не добросовестная, как в отношении к сотрудникам, так и в отношении с контрагентами. Сотрудников просто кидают, а партнеров откровенно накалывают, вешая им на ушы лапшу про их "качественную" работу

Россия, Томск

Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Положительные стороны:
 Нет положительных эмоций. Руководство полные ... Жулики, к тому же абсолютно безграмотные! В Томске никто из добросовестных и адекватных специалистов с ними работать не хочет, т.к. кидают с деньгами! Не вздумайте работать с ними - можете остаться и без денег и без трудовой и с запачканой в этом не репутацией!!!

Россия, Томск

Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Положительные стороны:
  Как с ними еще работают - не понятно! Конторка-то вообще никакая... Принцип работы: Напускают "пыль в глаза" о своей, якобы инновационной методике взыскания жкхашникам, а по факту 99% переданного им потом портфеля - не обрабатывается, - просто письма страшные рассылают и все, сидят и ждут оплаты, шлакс неплательщками злостными скидывают в регионы. Вот вся инновация!))) В регионах по одному человеку работает, плюс начальничешка в Уфе, тоже никакущий. Москва каждый месяц для выездников меняет условия работы, т.ч. как бы они не работали - все равно ничего не получат!!!))) Если

Россия, Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Положительные стороны:
 Работа , обещают одно, а по факту получаешь копейки. Каждый месяц меняются условия, чтобы не выплачивать премии и бонусы. Начальник в уфе ... Короче клоака.

Россия, Москва

Подробнее>>