25.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Фофо» о работе в компании

Фофо:
Отрицательные стороны:
Руководство очень долго думает и чаще всего не выдает вообще никаких решений. Отдел продаж работает как хочет - четких направлений никто не задает. В сезон возникают ежегодные перебои с товаром, в том числе производящимся на заводе. Система мотивации в отделе продаж непрозрачная, а с августа 2012 года еще и неадекватная - людям, в том числе давно работающим менеджерам, просто снизили зарплату вдвое. Манагеры обязаны летать в командировки два раза в месяц, и без разницы, три у тебя региона или двадцать три. Зарплата серая, новыплаты регулярные. Доставляющая система штрафов - штрафуют за отсутствие доверенностей/накладных от клиентов, ошибки в них приравниваются к их отсутствию. Девчонки в бэк офисе отзывчивые и работящие, но их мало, заявки обрабатываются полдня-день. Основные проблемы могут возникнуть при общении со следующими людьми: 1. г-н Гюнальп - добиваться от него решения вопроса можно неделями, ибо господин витает все больше в олимпийских высотах. Ужасный формалист, но весьма талантливый бюрократ. 2. г-жа Озердем - тут без комментариев, все можно прочитать в других отзывах. Она даже не госпожа, а самая настоящая баагиня. Просто лучше держитесь подальше. 3. г-н Гмыря - в целом адекватный

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

27.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Данный ресурс ориентирован в основном на людей, которые планируют придти работать в ту или иную компанию и хотят составить для себя представление о ней. Но к сожалению свои отзывы оставляют зачастую люди чем- либо обиженные на фирму или не сумевшие себя в ней реализовать. Это относится не только к Эгопласту, но практически к любой компании. Поэтому мне, человеку отработавшему в этой фирме много лет на разных должностях, захотелось оставить свой отклик, который возможно поможет людям сделать правильный выбор. 1 На Эгопласте сейчас работают люди, которые когда-то уходили из компании, но потом, поискав лучшей доли на рынке вернулись обратно. И таких людей не 1 и не 2. Это говорит о том, что не так все плохо в Датском королевстве. 2 Значительная часть начальников отделов в компании выросли из простых сотрудников. Это что касается карьерного роста. 3 Многие, ушедшие в свое время из фирмы сотрудники, имеют сейчас свой бизнес и продолжают работать с Эгопластом уже как клиенты и дилеры. 4 А делают они это потому, что Эгопласт действительно по многим направлениям лидер рынка. Можете считать это рекламой, но это факт. 5

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

27.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «ххх ууууу» о работе в компании

ххх ууууу:
Отрицательные стороны:
Отношение как к скотам. Особенно в отделе продаж и закупок. Люди совет в эту компанию не ходить. По з.п обманывают жестко

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

31.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Отрицательные стороны:
Не обманывают, но в целом зп ниже рынка. Но заработать можно, проверенно.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

06.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Была у них на собеседовании года три назад когда искала работу. Собеседовала меня какая-то малолетняя бестолочь. Когда узнала, что я до этого в ювелирном бизнесе трудилась, спросила, а что это на вас украшений мало. Красивого оофиса что-то не припомню, скорее, нечто похожее на плохо освещенный сарай. Сканер отпечатков пальцев были уже тогда. А еще кадровичка порадовала когда заявила, что татьяна мол александровна (это их начальница, туркова жена) может порой позволить себе покапризничать . Нет, ну нормально? Приходи домой и с мужем хоть укапризничайся вся. Короче, нашла я себе нормальную работу, без турецких капризов. И вам всем советую к вот этим вот этим... в кабалу не спешить. Нормальных больше.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

08.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «не нужно тут работать есту» о работе в компании

не нужно тут работать есту:
Отрицательные стороны:
Камеры слежения господа турки очень всего боятся и глпаный хан тупо сидит и весь день наблюдает кто куда пошел кто с кем болтает итд. Хочется ответить Виктору. По зп реально надувают да еще п как. Позицианируют себя лидерами на рынке.но похоже лидеры они только в своем подсознании. Почти все клиенты чмырят эгопласт.люди совет сюда не ходите.потратите нервы и время. Есть другие ыирмы. А турков можно и на курортах посмотреть.одно и тоже

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

08.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Ольга ссссс» о работе в компании

Ольга ссссс:
Отрицательные стороны:
Совет девушкам .которые идут на собиседование в данную компанию на должность менеджера по работе с клиентами. Проработала в данной должности около трех месяцев. Руководитель данного отдела девушка явно с проблемами психики шичанина татьяна. Делает вид что что то из себя предстовляет.но по факту выставить нормальный процесс работы не в состоянии. Отношение хамское. По зарплате тоже вопросы.не то что оговаривают на собиседовании.сейчас работаю в хорршей фирме.Эгопласт вспоминаю как кошмар.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

24.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Этой осенью, говорят, был большой "исход" сотрудников в московском офисе и в Петербурге, поэтому: новое мясо, добро пожаловать!

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

26.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Дмитрий ЕПРСТ» о работе в компании

Дмитрий ЕПРСТ:
Отрицательные стороны:
Те кто хочет испытать драйва , велком к нам Те кто уже испытал отзовитесь как оно?

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

06.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Роберт» о работе в компании

Роберт:
Отрицательные стороны:
Самое мое негативное впечатление оставил Гюнальп, тот кто отвечает за продажи. .....

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>