21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Терра -Авто

Отрицательные стороны:
Посчастливилось побывать на собеседовании на вакансию байера.Собеседование коллективное и длилось 4!!! часа. Самое обидное что только в самом конце узнал примерный план по выкупу автомобилей на месяц (узнал бы раньше ушёл бы сразу). На площадке размером со спичечный коробок планы просто НЕРЕАЛЬНЫЕ! т. е вы никогда не сможете получить полную зарплату потому что выполнить этот план что то из рода фантастики. Походу они надеяться на бесплатную рабочую силу. План составляется таким образом что бы вы просто ничего не заработали. Итог: не тратьте время на эту шарагу. П с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК ТЕРРА СБ

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие уважения к соискателям.Тоскают по пусту на собеседование о результатах даже не информируют кормят завтраками

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Терра Экология, Компания - положительный отзыв

Гость Иван:
Проработал в компании несколько лет, пришлось уйти по причине переезда. Дружный коллектив, понимающее начальство, белая зарплата, уютный офис и приятная рабочая атмосфера. Буду скучать!

Москва

Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Терра Экология, Компания - положительный отзыв

Михаил:
Надежный поставщик с высококлассными специалистами. Очень выручили сорбентом, отлично проконсультировали и быстро отгрузили. Будем сотрудничать еще

Подробнее>>

24.11.2021
0 0
ООО Терра (Гидростроитель) - негативный отзыв

Люди!!! Никогда, слышите, никогда не идите работать в эту долбаную фирма!!! Склад бытовой химии и хоз товаров на базе (п. Осиновка). Если хотите быть обманутыми и чтобы вам не выплачивали ЗП при графике с 8.00 до 18.00 - не идите туда работать. На собеседовании Вероника Геннадиевна (типа зам.руководителя этой богодельни) прям адекватный и понимающий человек. Но по факту, если вы Подробнее>>

01.12.2021
0 0
Терра Ассистанс


Отрицательные стороны:
В данной компании легко работать только в тёплое время года, зимой начинается полнейший ад. Компания набирает клиентов, но сотрудники не могут работать за троих человек одновременно, а постоянная текучка не может обеспечить полный кц и работу по обслуживанию клиента по заявленным требованиям. В итоге сотрудник целый день сидит и выслушивает недовольства клиентов (зимой! согласен, что ожидание эвакуации 2 дня это Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Био Терра - положительный отзыв

Гена Крокодил:
На Урале и канализация должна быть Уральская. А у нас один проверенный производитель Био Терра с ее Биониксами и Смартами. Из четырех мох знакомых с частными домами, они стоят у трех, ну и у меня тоже. Это из серии дешево и сердито. Где Вы еще нормальную канализацию найдете за 70-80 тыс, чтобы уже и с насосом, и с обратным клапаном? А без него, если высокие грунтовые, вся дрянь обратно пойдет. Еще плюс в том, что они и производят, и устанавливают, и несут за это ответственность.

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Био Терра - положительный отзыв

Виталий:
ЛОС Бионикс-1 Мини ВГВ от Био Терры у меня прекрасно пережил весну и пошел на вторую зиму. Кто живет в частном секторе Чкаловского района, наверное, меня поймет. Скалистый грунт и не уходящая вода это прямо-таки бич. Предыдущий септик просто залило и вынесло. С Био Террой связался не только из-за хороший отзывов, но и потому что у них есть гарантия, канализация штука не очень дешевая, так каждый год менять. Соответственно, установка тоже была их. Надо сказать, что они подходят к вопросу основательно, вымеряли все заглубления, укрепляли. Молодцы, короче. А главное, все стоит и работает.

Подробнее>>

08.09.2021
0 0
Терра Инжиниринг

Отрицательные стороны:
Постоянно ломаются машины, не новый инструмент
Положительные стороны:
Сильный мастер участка, зарплата как обещали на собеседовании, и выплачивается во время. Технический директор постоянно на объекте, о многом говорит ...

Тула

Подробнее>>

04.09.2021
0 0
Автохолдинг Терра-Авто

Отрицательные стороны:
Не рекомендую. Для экономистов и бух Регламентов учета нет. Тупо сидят в 1C 7которая умерла лет 15 назад. Не рекомендую для экономистов и бухгалтеров. Везде ручная работа. Программистов нет. Мотивация. Руководитель финансового отдела ни о чем, зам пытается соответствовать, но не получается, мозгов не хватает.
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург, Новгород, Стерлитамак

Подробнее>>