30.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ника о компании Вкусно — и точка

Отрицательные стороны:
Зарплату. 30 тыс за беготню, постоянные какие-то выполнения обязанностей, ни минуты покоя, вне обеденного времени ты не можешь просто стоять, ты обязан постоянно что-то делать, я считаю, за это должны платить выше чем на тех рабочих местах, где за такие же деньги можно просто сидеть. Премии, конечно, есть, но их сложно получить. Неадекватные субъективные менеджеры могут лишить тебя премии из-за своего желания. Например, меня лишили премии из-за того, что я заказала себе кофе на стол после работы и менеджер ущемилась от этого и сказала, что лишит премии, ее даже никак ...
Положительные стороны:
1) Бесплатный обед 2) Бесплатная униформа, пришлось потратиться только на обувь 3) Бесплатное такси 4) Официальная работа со всеми вытекающими плюшками 5) Веселая атмосфера, когда работают с тобой хорошие коллеги и адекватный менеджер
Подробнее>>

25.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Ника - Развод прайса

Отрицательные стороны:
После приема, чувство осталось конкретной обманутости. Я изначально позвонила и хотела записаться на 13:00. Администратор сначала сказала, что на это время занято. Потом еще раз уточнила на час ли мне надо? Я ответил, что да. Администратор спросила к 12:40 успею ли я. Я ответила: попробую или постараюсь. Точного ответа я не давала. Пришла я в 12:55. Мне сказали: вы очень намного опоздали. Я спросила: вы меня примите или нет? Сказали, что примут. Прошли в кабинет. Доктора, как зовут я не знаю. Она не представилась. Сразу началась чистка air flow. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании ОАНО Школа НИКА

Положительные стороны:
Я местом своей работы довольна. Школа Ника – известная, востребованная, вызывающая уважение. Отличное здание, свежий ремонт, новое оборудование. Естественно, официальное трудоустройство, хорошая зп, график удобный. Нравится подход к детям, который тут реализовывают, полностью совпадает с моими внутренними убеждениями.
Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
чоо ооо ника г воронеж

Отрицательные стороны:
я не знаю это один исплошнрй недостаток и зачемм адмиинистрация Тулы или тульской обл незнаю заключают договора с иногородними чопами ....своих чтоли не хваает а вопрос вот вчем 01012024я принял под охрану обьект ВОИНСКОЕкладбище в ТУЛЕна осиновой горе исегодня уже 0603 2024 денег я не видел только одни завтракиЛЮДИ обходите стороной чоо ооо ника кидалово100%%% в Туле ихний представитель пешка не чего не решает
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Ника

Положительные стороны:
Позвала меня кума работать в эту фирму. Я тогда уже год дома сидела, особо работать и не собиралась. Нок ума так рассказывала хорошо, что я решила попробовтаь. и вообще не желаю что в Клин устроилась. Потому что зарабатываю теперь даже лучше, чем на прошлой своей работе. Но при этом не надо торчать по 12 часов у прилавка. здесь выполнил заказ и свободен. Если быстро и качественно все делать, то за пол дня уже управишься.
Отрицательные стороны:
И плаття хорошо, так все клинеры считают.
Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТПО Ника

Отрицательные стороны:
Очередная еле дышащая шарага в вечном поиске чудо сотрудников, которые решат все их проблемы. Оборот копеечный, зарплата предлагается существенно ниже рынка, а требования к уровню сотрудников высоченные, а то кто же всех их будет спасать? Компашка ущербная, все сидят в одном кабинете 20кв.м и hr (а) собеседует будущего руководителя прямо на глазах всех сотрудников. Страшенный так называемый бц, куда пешком сломаешь ноги, а на машине простоишь в несколько километровой пробке. Парковаться страшно, вокруг свалка и забор. Разберут машину на запчасти за пару часов. Есть еще какой то типичный выскочка ...
Положительные стороны:
Сразу всё понятно.
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Нем.ка

Отрицательные стороны:
Сравнить действительно есть с кем и с чем. Отвратительная компания, спасает только коллектив и то, от коллектива ничего не осталось. Для сотрудников нет ничего, кроме орущего руководителя целыми днями и черной зарплаты. Условия отвратительные. Никакой мотивации нет. Лучше не связываться с этой компанией как говорить не тронь ... вонять не будет
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Положительные стороны:
Я уже четвертый месяц работаю в этой компании и об увольнении даже не думаю. Пока всё устраивает. Зп нормальная и достойная , ради неё и требовательное начальство можно потерпеть)) С некоторыми людьми сложно конечно работать , не всегда все , скажем так, доброжелательно и положительно настроены, но зато компания престижная. Сама себе должность мне нравится, но всегда мечтала о работе , где смогу ездить в командировки хотя бы по России. Возможно когда-нибудь смогу найти интересную разьездную должность.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании ОАНО Школа НИКА

Положительные стороны:
Небольшие по количеству детей классы, современное оснащение кабинетов, хорошая з/п. Плюсов очень много по сравнению с другими учебными заведениями, пусть даже и тоже частными. Подход к учебной программе и общению с детьми мне нравится. Достойная оплата труда, в целом нагрузке соответствует. График иногда бывает напряженным, но ничего сверхъестественного. Трудоустройство официальное, классы не перегружены детьми, в школе есть все, что нужно, оснащение классов превосходное, все по последнему слову техники. Так что условия меня устраивают полностью
Отрицательные стороны:
Наша профессия вообще не самая простая)) Частенько устаешь морально, так как дети все разные. Довольно много бумажной нагрузки. Но это нормально для современной педагогики. Так что особо пожаловаться не на что.
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ника

Положительные стороны:
Стала работать в контактном центре, мне нравится. На работу изначально решилась из-за удалёнки. Платят исправно, всегда в одни и те же числа. Разве что порой клиенты на телефоне странные попадаются, но это решаемо, да и я уже привыкла не принимать все близко к сердцу. Главное, что без холодных звонков.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>