31.05.2021 | положительный отзыв
1 0
ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора


Отрицательные стороны:
Прежде чем идти сюда работать, серьезно подумайте! Деньги при увольнении платить не хотят , ищут 1000 и 1 способ чтоб вообще не выплатить зарплату. А именно смд на профсоюзной ( Эко Маркет) ; севастопольская ( ПроМедСтар), Калужская ; Климовск и Подольск! Вся зарплата полностью чёрная. Руководство не адекватно оценивает работу. В компании полный хаос в плане структуры. Ее там просто

Москва

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора - положительный отзыв

Макс:
Много липовых вакансий на hh - кадровики просто выполняют план по приглашенным кандидатам.За последний год ушли почти все хорошие ученые и разработчики.Связано это с полной сменой руководства.Новое руководство некомпетентно,не разбирается в тестсистемах,и статьи практически не публикует. Зарплаты у лаборантов очень низкие.Лишь топы паразитируют на былом наследии Покровского.Больше всех отличается Шагин Д.,откровенно ворует в свою пользу.

Москва

Подробнее>>

20.02.2013
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЦНИИ ЭИСУ

Отрицательные стороны:
 Ну коли аккаунт данной организации появился все-таки здесь, значит, на то была причина, стало быть, ждем откликов тех. кто может поделиться впечатлениями о данной конторе.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.06.2013
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЦНИИ ЭИСУ

Отрицательные стороны:
 Никому не советую устраиваться в эту контору. Руководство грубо нарушает ТК РФ. Зарплата указанная в ТД не соответствует той, на которую сотрудник устраивается. Надбавки, которые обещают платить к зарплате - ни в одном документе не прописаны, чтобы в случае чего, эту надбавку с человека снять и оставить мизерный оклад. Профсоюза в этой конторе тоже нет.

Россия, Москва

Подробнее>>

07.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЦНИИ ЭИСУ

Положительные стороны:
 А мне понравилось. Все договоренности сдержали, ну и что, что оклад бьется на две части, так ведь платят же регулярно и без всяких задержек. Моё начальство было адекватное (работал 2011-2013г.), задачи ставило реальные, всегда готово к диалогу. Мой личный рейтинг этой компании 4 (т.е. хорошо!).

Россия, Москва

Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЦНИИ Электрон

Отрицательные стороны:
Предприятие совдеповского типа (господа, ищите работу с нормальными условиями труда: хотя бы с кондиционерами и удобными стульями, она и правда есть) Полусемейная руководящая верхушка Маленькие зарплаты (причём у руководителей тоже) Расположение Высшее руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЦНИИ Электрон

Отрицательные стороны:
1. На сайте hh.ru выкладывают вакансии с обучением без опыта и квалификации ( в ч.-ти. Шлифовщик стеклоизделий ). Созвонился, пришел на собеседование - выяснилось что требуется и квалификация " шлифовщик стеклоизделий, и опыт работы со- стеклом! время и деньги соискателя потрачены profit! Не согласованность отдела кадров Никольского Сергея с Начальниками подразделений. - не выкладывают конкретные требования. 2. Все выглядит убого - ремонта нет вообще, начиная с проходной и фасадами, и заканчивая туалетами все выглядит грязное и плохо освещенное советской постройки 3. При трудоустройстве придется

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ ЭИСУ

Отрицательные стороны:
В связи с ожидаемыми переменами - смена директора, перевод в другое министерство - странным кажется бурная работа по набору персонала. Зачем и куда спешить ? Или много людей сразу уволилось и остались выполненными срочные работы ? На этот вопрос никто явно не отвечает, что вызывает подозрения по меньшей мере в нечестности
Плюсы в работе:
Неплохой офис отдельно от главного здания ... Подробнее>>

02.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ ЭИСУ

Отрицательные стороны:
Девочки не читали резюме, не понимают, чем отличается подбор уникальных специалистов от подбора офисного персонала, не знают, что такое "компетенция". Озвученные обязанности не соответствуют описанию вакансии и названию должности. Высокомерно заявляют, что указанную сумму (эх, не разжиреть бы) готовы платить только о-очень крутому специалисту (мой опыт работы и настоящая должность намного сложнее указанных в вакансии). Детям неплохо бы закончить хотя бы среднюю школу, прежде чем заниматься подбором. А если какое-то слово в резюме незнакомо - перед собеседованием профессиональные рекрутеры пользуются Гуглом. Слово "управление" в названии института теперь читается, как анекдот.
Плюсы в работе:
Собеседование ведут милые девочки с очаровательными ужимками. Только мне-то это зачем, Боже? Лучше бы были брутальные мальчики. ... Подробнее>>

19.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ ЭИСУ

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Было успешно пройдено 3 тура, по итогам последнего, руководитель дал положительный ответ. После чего была договоренность о направлении job offer. Через 3 дня вообще пришел отказ с объяснением что мои качества и навыки превосходят ожидания непосредственного руководителя. Фигня какая-то...
Плюсы в работе:
Не могу ничего сказать ... Подробнее>>