28.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Привет! Я работаю в компании 8 лет и за это время значительно продвинулась в карьере, стала руководителем и увеличила свой доход в 4 раза. Я никогда не сомневалась в том, что работаю на лучшего работодателя. Благодаря работе в компании я обрела круг единомышленников, максимум поддержки, отработала кучу сложных кейсов, прокачала все возможные скиллы. Благодарна за возможность профессионального и личностного роста, за возможность наслаждаться качественным отдыхом, получать дополнительное образование и обеспечивать семью комфортным жильем. Опыт, который я приобрела в компании, для меня бесценен. Я хочу поблагодарить своих коллег и руководителей за ...
Отрицательные стороны:
Для тех кому не интересен профессиональный рост, и тех кто боится ответственности, здесь будет сложно. В целом, мой опыт работы в ГАЛА-ЦЕНТР положительный, и я могу рекомендовать эту компанию тем, кто ценит своевременное вознаграждение, гибкость в работе и возможности для профессионального развития.
Подробнее>>

18.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнёрам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно даёт указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнёрство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем всё сказанное подвергается насмешкам, жёсткой критике, оскорблениям и указанию своего места в компании. Изначально собственник создавал конкурентную среду ...
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Пуговка о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отрицательные стороны:
Собственник оскорбляет сотрудников в общих чатах. Пишет матом, увольняет людей. Атмосфера тревоги. Очень токсичная компания. Руководство оставляет желать лучшего. Все мечтают уволиться.
Положительные стороны:
Белая зп, красивый офис, предоставляют ноутбук, поездки в Китай. Перспективы развития.
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стася о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнерам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно дает указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнерство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем все ...
Положительные стороны:
Предоставляется ноутбук. Есть возможность работать удаленно. Наконец-то перешли на полностью белую заработную плату, она «в рынке». До недавних пор в компании работала отличная команда профессионалов-коллег на разных уровнях, которые хорошо понимали, что делают, умели достигать поставленные цели и задачи. Сейчас их осталось сильно меньше, но все еще есть.
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Отрицательные стороны:
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги
Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению

Отрицательные стороны:
Бессовестно обманывают, заведомо зная что ничего не сделают по делу. Обещают продолжительное время, что всё выиграют, заведомо зная, что это не так. Настойчиво требуют сразу всё оплатить, не расписывать свои услуги! Берут большие деньги ни за что. Пользуются не знанием людей юриспруденции! Подробно в прикреплённом файле. Смотрите на сайтах судов на них иски.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство Эпик центр: Репутационное агентство Эпик центр epiccenter.ru

Отрицательные стороны:
Опытные сотрудники, приличная оплата и в срок. Интересные проекты и задачи, которые повышают собственный уровень знания и профессионализма в данной области. Но строгая отчетность и регламент.
Положительные стороны:
Все норм, жить можно.
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
31.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Положительные стороны:
Я поверить не могу!!! Меня вчера повысили!!! Всего год работы сотрудником колл центра и тут такой рост! Я просто в шоке! Спасибо альфа, вы лучшие работодатели в мире!
Отрицательные стороны:
ни одной!!!
Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Устроилась сюда на время, пока учусь. Сразу честно об этом сказала. Взяли, потому что хорошо себя показала. Меня это устраивает, зарплату платят нормальную, график Плавающий. Студентке большего и не надо.
Подробнее>>