ФАС России
Отрицательные стороны:
Даёшь дебош, братва.Заработная плата как насмешка над ненормированными условиями труда. Пахаешь как раб, а может и как краб. Получаешь в итоге совсем немного, ведь премию урежут для тех, кто выше или смог подлизаться. Не суть. Живёшь от квартальной до квартальной.Мелкий специалист, волоса тяжёлую участь в этих стенах, обречён на нищету, муки, страдания. К 26 годам появляется седина и нервный бзик. Подробнее>>