Отзыв о работодателе «ФармЛайн»
Отрицательные стороны:
1. серая зарплата, о чем заранее не предупреждают и, даже если человек на собеседовании спрашивает белая ли зарплата, ему бессовестно врут. а потом ты выходишь на работу и видишь в договоре з/п в разы меньше, чем тебе обещали. 2. и белую, и черную части з/п платят с задержками . белую задерживают до 2 недель, черную - на несколько месяцев могут задержать. это регулярно, без объяснений. когда вы будете увольняться, вам не заплатят черную часть, которую задолжали за несколько месяцев (проверено на собственном опыте) 3. полный бардак в компании, Шаврин строит из себя барина. Люди для него просто грязь. 4. торговые представители и менчендайзеры долго не держатся, тк им регулярно задерживают з/п. Что больше всего возмущает: свинское отношение к работникам, которые ждут свои з/п неделями как подачку, свинское отношение к клиентам, которым постоянно врут. Постоянно закрывает компании и ... Подробнее>>