29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Уютный дом

Окна на дачу заказывал в этой компании. Все превосходно они с работой справились на должном уровне. Нет претензий ни к качеству ни к цене. В общем я конечно же доволен.

Россия, Москва, ул. Саратовская, д. 22

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказывал тут пластиковые окна. Очень хорошее качество и работу они выполнили быстро. Есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что ставлю пятерку.

Россия, Москва, ул. Саратовская, д. 22

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Уютный дом

Пластиковые окна нам порекомендовали заказывать в этой компании, что собственно мы и сделали о чем не пожалели. Изготовили после замеров быстро, доставили, монтаж выполнили аккуратно и надежно.

Россия, Москва, ул. Саратовская, д. 22

Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Уютный дом

Во время ремонта ставили Окна и делали балкон. Выполнили всё очень быстро и очень качественно и за вполне приемлемые деньги. Спасибо команде профессионалов.

Россия, Москва, ул. Саратовская, д. 22

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Уютный дом

Обратились мы сюда по поводу установки пластиковых окон и в самую первую очередь хочется сказать своё спасибо за адекватные расценки. Ещё понравилось и то, что все работы были произведены быстро.

Россия, Москва, ул. Саратовская, д. 22

Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Григорий о компании Уютный Дом

Положительные стороны:
Эти ребята из компании «Уютный дом» знакомы нашей семье не понаслышке так как совсем недавно они делали ремонт моего загородного дома. Приехала эта бригада от сервиса Ремонтный Вопрос где я заказываю всё время ремонтников. Этот сервис подбирает мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы можно было самим выбрать подходящую вам по бюджету бригаду. Я выбрал бригаду Уютного дома так как она предложила минимальные расценки на услуги. Ремонтники начали ремонт в тот же день и капитально потрудились

Москва

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Авиапансион "Уютный дом".


Отрицательные стороны:
мошенник костя! Он же и "администратор". Граждане днр и лнр, в общении по скайпу, договаривайтесь о трудовом соглашении. Вечноискатель горничных, берёт на 3 месяца не граждан России. Зарплату платит за 1 месяц, а когда заканчивается второй месяц, говорит, чтобы уходили без шума, выбросит чемодан на улицу или закопает и вас никто не найдет и зарплату платить не будет. заключите трудовое Подробнее>>

22.02.2020
0 0
ИП Кочешева Наталья Михайловна уютный дом

ИП Кочешева н.м Некорректно относится к сотрудникам,не выплачивает зарплату задерживает .приписывает необоснованные штрафы .не тродуустраивает официально . очень плохой работадатель.унижает работников в плане переработки часов .издевается над сотрудниками Подробнее>>

23.10.2019
0 0
Уютный Дом отзывы о компании

Руслан Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, это чётко сказано в Священном Писании, также написано, что люди устроены по образу Пресвятой Троицы, единой в любви. Главное - постоянно просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро "придёт" на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Всё будет бесплатно расти в обилии, всё будет съедобным и полезным, все живые существа будут настоящими друзьями друг другу. Люди после смерти перерождаются к осуждению, то есть живут на Земле, или попадают в рай на небеса, как Иисус Христос. А сатана, который стал править вселенной после грехопадения Адамы и Евы, очень скоро закончит правление навсегда. Править будет Иегова Бог-Отец со своим безгрешным сыном - Иисусом Христом. Вот тогда наступит настоящая гармония в природе

Казань, Минская, 9 / Юлиуса Фучика, 155 (4 этаж, ТК Азино)

Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Уютный Дом

Кристина:
Приобрели перед праздниками здесь всю сантехнику, смесители и мебель для ванной комнаты. Уже не надеялись на доставку до Нового года, но нам привезли все очень быстро. В итоге встретили праздник в обновленной ванной. Спасибо за хороший сервис!

Казань, Минская, 9 / Юлиуса Фучика, 155 (4 этаж, ТК Азино)

Подробнее>>