02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Если вы стоите перед выбором ехать или нет в автобусный тур - однозначно ехать! Нам в Ост-Вест подобрали отличный девятидневный тур с посещением 4х стран - Польша, Чехия, Франция, Германия. Турфирма заслуживает только самой положительной оценки! Все организовано было на уровне - проживание, питание и, само собой, сама экскурсионная программа.Поездкой я очень довольна! Обязательно поеду еще раз в подобное путешествие!

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

25.03.2018
0 0
Отзыв : Турфирма Артекс.94

Выбирая тур в Португалию на сайте турфирмы Артекс, я, признаться, была несколько удивлена отсутствием отзывов по такому широкому спектру программ. Однако, на собственном опыте, сполна прочувствовав тот факт, что Португалия – «страна чудес и сказок», понимаю, что отзывы ТАКИ были, но не проходили модерацию, поскольку позитивными красками не блистали. И, даже если этот пост не будет на сайте Артекса в разделе «отзывы»,я не особенно расстроюсь, поскольку имею намерение разместить его в тех местах, где убрать его будет проблематично. Ну, а теперь по факту – имею серьезные претензии к порядочности турфирмы Артекс94, которая, десятилетиями зарабатывая репутацию на рынке, оказалась абсолютно неразборчивой

Украина, Киев, ул. Грушевского, дом 28/2, оф. 54

Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Отправляла через Ост-Вест сына в детский лагерь. Очень довольны остались! Отдыхал он в центре "Росинка" в Болгарии. Питание отличное и условия супер! Есть свой аквапарк, бассейн. Смотрела фотографии - все очень красиво! Сын сказал в следующем году снова поедет)

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Всегда хотела побывать в Италии и вот моя мечта сбылась. Я поехала автобусным туром от компании Ост-Вест в Италию через Австрию. Мне поездка понравилась. Длилась она 10 дней. Мы ехали через Австрию с обзорной экскурсией по Вене и посещением знаковых мест города. Экскурсовод рассказывала интересно, с подробностями. Ночных переездов не было, что очень порадовало. Ночевали мы в хороших отелях с завтраками. По приезду в Италию у нас так же были разные экскурсии в Риме, Флоренции. Я в восторге, масса впечатлений и новых знаний об этой прекрасной стране.

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

11.03.2018
0 0
Отзыв : Турфирма Kompass Komfort

Да, ужасный бардак. Энергетики мне не бросились в глаза, но рассказ экскурсовода не совпадал с рассказом на пароходе (там аудиозапись, явно факты соответствуют действительности), экскурсовод положила перед водителем свой телефон с видео - пусть смотрит, пока едет со скоростью 100 км/ч на автобане. Жизнь пассажиров - не важна. "Экскурсия по городу" была просто симолическая. Сотрудники просят оставить отзыв, но только не анонимный. Положительный - анонимно. Отрицательный - с указанием всех данных о человеке (чтобы уговаривать его изменить своё мнение?) На просьбу нескольких пассажиров высадить их - по пути с юга - в Кельне им отказали. Всех повезли в

Россия, Москва, Дюссельдорф, Германия

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Дочку в этом году отправили отдыхать в детский лагерь Club Woodline в Болгарии. Дочке уже 15 лет и ей хотелось съездить лагерь за границу, поэтому мы и выбрали этот. Тур в лагерь мы приобрели в фирме Ост-Вест. Здесь же нам подсказали какие документы нужны для поездки. Дочка в восторге ей очень понравилось, хочет в следующем году еще поехать. А нам понравилось, что в турфирме без проблем оформили все документы, и то, что у дочки проблем в поездке не было.

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Хотела бы сказать не столько про Пальмиру ,сколько про отели в которые она нас отправляла а именно отели Абсолют.Нам всегда очень нравится отдыхать в клубах Абсолют(мы уже 3й раз берем отели этой сети в Пальмире). Всегда очень приветливые и доброжелательные сотрудники, всегда подскажут,помогут и направят. Организация отдыха очень достойная,я бы даже сказала отличная. Я всегда отдыхаю с семьей и нам все нравиться,как то именно по семейному организованно все и очень удобно для людей с детьми(всегда есть няньки,детские площадки,врач,и в принципе инфраструктура для детей. В клубах Абсолют мне кажется отдых лучше и комфортнее чем в других,хотя в других еще не была...

Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50

Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Я часто бываю в разных странах,и не понаслышке знаю о том, как работают некоторые турфирмы города Уфа,порой совсем не хорошо... Конечно, есть и полные аутсайдеры, и неплохие,надежные фирмы, но пока я для себя решила остановиться на Пальмире. Летала с ними уже дважды в разные концы света. Считаю, что эта фирма по соотношению цена-качество самый оптимальный вариант туристической фирмы в нашем городе. Дополнительные баллы даю этой фирме за особо трепетное отношение сотрудников к своим клиентам , учет всех капризов и запросов при выборе предложения и конечно же качество отелей и сервиса.

Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50

Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы узнали о существовании этой туристической компании когда приняли участие в розыгрыше лотереи в офисе фирмы.А началось это с того что гуляя по ТЦ ,заполнили анкету у милой девушки которая к нам подошла(я всегда их жалею и вписываюсь во все подряд)и пошли дальше по своим делам.И вот в один прекрасный день мне позвонили с этой туристической компании и пригласили принят участие, но для этого нужно было подъехать с этим проблем не было,благо это было недалеко от дома.Мы приехали нас встретила очень красивая девушка с милой улыбкой.Проводила и посадила за столик где позже подошел наш менеджер.И провел для нас довольно интересную

Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50

Подробнее>>

15.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «турфирма 'Майами Тур'»

Отрицательные стороны:
Обещали помочь выехать и трудоустроить в Англии. Обращался через их представителя в Харькове - Болотский Андрей. Заплатил аванс. Посольство в визе отказало. Согласно договору должен был вернуть остаток суммы аванса, до сих пор, с января 2016 ещё не вернули. Никому не советую обращаться в эту фирму. Люди подумайте тысячу раз прежде, чем связываться с Майами-тур и в частности с Болотским Андреем.
Положительные стороны:
Положительного нет ничего. ... Подробнее>>