10.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Cvc о компании ТОНУС

Отрицательные стороны:
Тонус Кроха Кстово. Уважаемые мамы и папы. Если Вам когда-нибудь придется обратиться за помощью к детскому педиатру со своим ребенком в Тонус Кроху в Кстово, то умоляю Вас не в коем случае не обращаться к педиатру Ариповой Наталье Сабировне. У нее были случаи с ошибочным диагнозом, (был случай, что после ее приема и диагноза ангина, через 3 часа ребенок попал в реанимацию в коме и был поставлен др. диагноз) родители этого ребенка вместо извинений услышали с усмешкой в лицо, что с любым могло случиться), любимое ее лечение любого заболевания это

Кстово

Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента SBN о компании ТОНУС

Отрицательные стороны:
Мне очень не понравилось как у меня взяли кровь из вены в Тонусе, что находится в Арзамасе. Сдавала кровь на содержание глюкозы в крови (глюкозотолерантный тест в течении трех часов). Сделали три забора крови, но медсестра вместо трех раз шесть раз пыталась попасть в вену. В итоге все руки были к синяках. Больше ни пойду в этот центр. Да и другим не советую. Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светик о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Несколько месяцев назад у меня начались проблемы с кожей. Постоянный невыносимый зуд всего тела. До такой степени, что спать не могла. Спасалась либо ледяной водой, либо супрастином, который немного снимал зуд и я засыпала. Пошла в Тонус к дерматологу, было проведено ряд анализов, выяснили, что причиной изначальной послужило стрессовое состояние, но и по дерматологии проблемы нашлись. Сейчас прохожу наблюдение в Тонусе, результаты чувствую. стало лучше значительно.

Нижний Новгород

Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ТОНУС

Отрицательные стороны:
Я разочарованна. Моей крохе 3 мес. Мне посоветовали платно сделать прививку в центре Тонус (г. Дзержинск) (2750 руб.) Во время процедуры малышка не плакала. Но: пеленального столика в коридоре нет; во время осмотра врача нужно раздеться, ребенка я раздевала на ложе, где делают УЗИ (т. е. без трусов), прививку делают в процедурном кабинете где гинекологическое кресло, в коридоре места вообще нет, а надо после прививки подождать 20-30 мин. результат. Но самое главное в кабинетах нет умывальника, т. е. перед нами было 4 ребенка и после осмотра врач ни разу

Дзержинск

Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Игорь о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Спасибо от нашей семьи за отличный детский центр в нашем провинциальном городе. Мы уже давно отказались от бесплатной медицины и с удовольствием ходим в Кроху, если есть трудности со здоровьем детей. Администраторы всегда приветливы, доктора внимательны. Радуют и цены. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лилия о компании ТОНУС

Положительные стороны:
С самого рождения являемся клиентами данного центра и никогда никаких трудностей не возникало. Ходим по предварительной записи, прием всегда строго по назначенному времени. Один раз только пришлось подождать, потому что девушка очень попросила без записи ее принять и я не возражала ждать. Стоимость услуг адекватная, на деньги не разводят и лишних услуг не впаривают. Особенно нравится, что назначают лекарства не по ломовым ценам, как это часто бывает.

Кстово

Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна Весилова о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Позавчера срочно потребовалась консультация хирурга. К сожалению, записи у нас не было, мы поехали в центр на авось. Нам не отказали, приняли, помогли! Спасибо огромное всем девочкам администраторам и доктору!

Кстово

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра Архипова о компании ТОНУС

Положительные стороны:
У меня трое детей. Пришло время самого младшего отправлять в садик. Оказалось, что мы не успели сделать прививку, медсестра сказала, что комиссия не даст нам карту в садик без нее, хотя с садиком я сама договорилась уже. Предложили сделать прививку через месяц - это очень долго для нас. Пошла в Кроху. Прививку сделали, все отлично. Не стала больше мучатся и ходить по врачам поликлиники, записалась ко всем в Крохе. В итоге за 1 день обошли всех и к садику готовы - в четверг дадут карту для сада. Старшему тоже

Дзержинск

Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита о компании ТОНУС

Положительные стороны:
В ту среду так заломило в правом боку, что сил нет. А я на 4 месяце беременности. Понятно, что в 7 вечера в поликлинике меня никто не ждет. Испугалась до ужаса, позвонила в Тонус, попросила посмотреть меня гинеколога без записи. Слава Богу согласились, а то я до утра бы переживала, все ли так там с моим малышом. Спасибо большое, что вошли в мое положение и не отказали! Теперь только в "Тонус"! Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Яна о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Проходили в Тонусе обследование перед детским садиком - всех необходимых узких специалистов, анализы и ЭКГ. Все обследование заняло у нас 2 дня. Можно было постараться сделать и за один, но нам так неудобно было. Все доктора профессионалы своего дела! У невролога нашлись вопросы к нашему здоровью, выявились небольшие проблемки. Еще сдавали кровь -спокойно, доброжелательно, никакого страха у ребенка. Нам понравился центр. Хотелось бы парковку побольше, а так все отлично.

Нижний Новгород

Подробнее>>