Отзыв клиента Светик о компании ТОНУС
Положительные стороны:
Несколько месяцев назад у меня начались проблемы с кожей. Постоянный невыносимый зуд всего тела. До такой степени, что спать не могла. Спасалась либо ледяной водой, либо супрастином, который немного снимал зуд и я засыпала. Пошла в Тонус к дерматологу, было проведено ряд анализов, выяснили, что причиной изначальной послужило стрессовое состояние, но и по дерматологии проблемы нашлись. Сейчас прохожу наблюдение в Тонусе, результаты чувствую. стало лучше значительно.
Нижний Новгород
Подробнее>>