27.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Зинаида Александровна о работе в компании

Зинаида Александровна:
Отрицательные стороны:
один человек выполняет много функций штрафы зарплату то что обещают не дают на Дубровку перевели с Шарикоподшипников Ковалева там была недостача за 4 месяца 47 тыс наДубровке за 3 месяца 41тыс и он до сих пор работает Осипян его прикрывает такое ощущение что работают на пару то что Ковалев мухлюет с карточками Осипян в курсе только говорит если попадешся я ни при чем сделали план за ноябрь нашу премию в кассе получил Осипян и присвоил

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания которой управляет стадо мудаков и жополизов!!! Работают в основном те кому за 45 т.е.(дотянуть до пенсии) Если вы моложе не теряйте свое время!!! З/п первые три месяца (дальше просто не выдержал) максимум 25 000 рублей. Ни какого карьерного роста, два менеджера на 98 магазинов, если повезет при необходимости вы сможете дозвониться... При расчете (если вы не от работали год) с вас удерживают степендию которую вы получили во время обучения!!! Ожидая при расчете получить какие то хоть деньги, я остался должен 243 рубля!!! ЭТО САМАЯ ПОЗОРНАЯ КОМПАНИЯ!!! Менеджер Мищенков самый гнусный чмошник с которыми приходилось общаться!!!

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
выжимают всё что можно, считают что если человек пришел к ним работать значит можно его записать в рабы который будет тратить на Арому 25-28 дней в месяц за 22-25т.р. то им лекции посещай в офисе, то на дегустации ездий после которых уже никуда не успеваешь и тем более уже на своем авто ни куда не съездиешь. и всё это они оценивают прибавкой к з/п в 3000т.р. а по хорошему если сотрудник либо на лекции либо на дегустации - значит он отдаёт это время на работе и должно это время оплачиваться как рабочие часы по тарифу. и ещё ежемесечно план поднимают на какую сумму должен продать магазин ихнего бормоатушного бухла , а если не продаш то и премии не получишь. а сидеть с утра до ночи не имея нормального обеда и возможности перекуров даже пока нет нороду в магазине. на работу принимают тех кто нехочет шевелиться в рабочем плане и котрые думают только о том как бы на чужом горбу в рай выехать.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
обращение к покупателям. если есть возможность мониторинга цен с покупать повары в других местах и магазинах то мой совет вам покупать там где дешевле и не переплачивать за воздух который окружает их товар. вцелом цены очень здорово накручены а поощрения сотрудникам кот наплакал

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Управляющий Воронежских магазинов-обабленный придурок)) по словам бывшей сотрудницы магазина.Абсолютно не интересующийся делами магазина и любитель скидывать всю свою работу на администраторов.Невозможность решить какую либо возникающую проблему, админы всё решали сами. притом приволок в магазины всех своих знакомых-то есть противоречит всем своим словам о том, что типа наберёт стройных и длинноногих.А в итоге привёл за собой картавую , гонорную тётку с деревни- типа подружку его жены.За которой надо переделывать ошибки и ей за это ничего не будет. а нагоняй получишь. ты не любимый админ. Отдельный вопрос. что касаемо поставки. на это выделяется в месяц опр. сумма , но адм. таскали всё сами. очень часто . поскольку маломощный руководитель типа сам подрядился на эту сумму.Жаловаться на него , скорее всего бесполезно.. Вышестоящее руководство- этот директор развалит всё. Ему дела ни до чего нет. Трубку не берёт и скитается целый день, где непонятно.Устройте аттестацию управляющих и узнаете.какие у него знания.Наверное работа директора- ничего не делать и скитаться по городу. Все водители с базы смеются над нашим руководятлом.Плохой и неорганизованный . неспособный решить какую-либо проблему.Пока такие директора )) выручки особо не будет.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Вышестоящее руководство, а конкретно руководитель отдела развития по ЦФО Смирнов Артем, есть еще парочка индивидуалов.При собеседовании говорят, что вы попали в мега - корпорацию, а на деле все не так радостно. В Брянске открыли 5 и закрыли 3 магазина, персонал разогнали без объяснения причин, некоторых отправили в неоплачиваемый неограниченный отпуск ( походу ТК РФ вообще не прочитан этими людьми). Был у нас отличный управляющий по региону, стремился развивать сеть, вникал во все проблемы персонала и клиентов но его обвинили во всех грехах ( дабы скрыть свои) и убрали за один день ( без объяснения), назначив другого человека ( с подходящей ему фамилией Моськин) , которому просто наплевать на все ( он просто отрабатывает время). Не понятна политика развития, зачем открывать магазин, а через 3 месяца его закрывать? Значит не работает финансово-аналитическая служба! Нет четкой маркетинговой системы по развитию и популяризации магазинов. Из-за этого не достаточно приемлемые продажи по мнению руководства, а эти товарищи наверно не в курсе, что магазину необходимо отработать как минимум год для определения целесообразности существования. Московское руководство презрительно относиться к региональным сотрудникам, считая их дураками и бездарями (я называю это "принципом королей")

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Не смотря на то что, в вакансии указывают з/п от 30 000, расчет ее производится исходя из часов и категории сотрудника.Ставка сотрудника 3-й категории(низшая категория) 135 р. в час.У 2-й и 1-й категории разница в 10-40 рублей.Не сложно посчитать,что при графике 2/2 вы наработаете в среднем 180 часов *135р=24300 оклад -13%.Из 13,5 рабочих часов оплачивается 12,час идет на обед,он не оплачивается,при этом точного времени обеденного нет,будете кушать когда сможете выкроить время и вы не имеете права покидать магазин на этот обеденный час.О карьерном росте забудьте,его нет в данной компании.В отпуск сходить можно только на 14 дней,на больше сразу не отпустят.Кстати лучше самому о нем напомнить,а то забудут и весь следующий год будете гулять аж 4 раза по 14 дней)Не зависимо от того,надо вам это или нет.Об учебном отпуске тоже можете не вспоминать(при устройстве раньше давали на подпись не заполненное заявление на увольнение,объяснив это тем, что как только захочу учебный взять,меня уволят задним числом).Мотивации привязаны к плану магазина,выполнить можно(но не во всех магазинах),если не выполнили план магазина по мотивациям ничего не получите.Планы ставят большие и очень,достигают их как правило отдельные несколько магазинов.Корпоративная этика в основном отсутствует,общение

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Была рассылка нам в магазины из офиса с этими отзывами. Менеджер по кадрам написал – почитайте, если вы с чем то написанным согласны, анонимно сообщите нам об этом – будем устранять. А если считаете по другому, напишите прям на сайте, если хотите, подпишитесь, а хотите, не подписывайтесь. В общем, вкраце, а подписываться не буду, чтобы не подумали что я такой весь расхороший. Такая фигня здесь написана, работаю с апреля этого года. Эх, не работали вы в больших продуктовых сетках – не буду говорить в каких, во-первых, в каких условиях работаешь и на каких условиях. Хотите проверить, сходите. А на Арому бочку катить не нужно, я например думаю здесь надолго тормознуться. В магазинах красиво, комфортно. Зарплату платят вовремя, премии каждый месяц если напряжемся и сделаем планы, по мотивационкам тоже премии. В месяц набегает неплохо. Еще командировки в другие магазины, если их брать, расчитывают как командировочные по среднему с учетом зарплаты и всех премий. Если переработал по норме больше 2-х часов в месяц, платят за них в двойном размере. Не знаю, чем жутко обидели писавших сдесь, но то, что бездарей и прогульщиков

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зачем приглашать на собеседование? Заранее зная, что не подхожу. Ведь дважды читали мое резюме и общались по телефону. Зачем долго и очень красочно рассказывать о должностных обязанностях? Зачем тратить мое время и деньги (ехать мне далеко)? И после этого даже не оповестить меня о результате, а после моего звонка врать, что анкету рассматривает начальство, пообещав перезвонить. . Маленькая ложь рождает большое недоверие. Я рада, что не попала туда работать.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на собеседовании обещали все по закону а в результате мою полы выношу мусор гружу коробки с тяжелыми бутылками и все это ребята за 2000 рубя и минус 13 процентов. Если кто то возмущается ответ простой ....пиши заявление на увольнение . С отпусками тоже накалывают по усмотрению руководства регламент компании и т.д трудовой кодекс у них свой ... Писать можно бесконечно . Разогнали покупателей бешеной наценкой надоело выслушивать ....

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>