17.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Недостатков миллион. 1) Есть ли у вас аллергия на пыль? Нет? Появится. Ни в одном магазине не работает вентиляция, пыли столько, что иногда начинаешь бояться, а не мутирует ли она, в какую-то срань. 2) Хочешь не хочешь, езжай за три звезды на другой магазин, там бедная спк"шка одна. 3) у нас понизили сотрудницу по причине того, что она отказывалась выйти на другой конец москвы в свой выходной. 4) тебе ссут в уши, что у них быстрый карьерный рост. Что самое интересное, повышают только тех, кто понравится тм. 5) С

Московская Область

Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Руководителю на тебя обсолю но плевать. Никакого ориентирования не было на трудоустройстве. Отправили меня делать мед книжку в «их контору» ко мне там приставал офтальмолог (мне 18 лет). Позже чего я написала, что справка у меня и когда мне ее принести, после чего меня стали игнорировать) Никакого объяснения ситуации просто игнор!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
8 0
22.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Форест Гамп о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Беги, Форест, беги! Если Вас преследует толпа кредиторов, то только... Впрочем, нет, и тогда лучше не ходите сюда. А вот если вы писатель, и изучаете рабовладельческий строй, средневековые пытки там, и хотите аутентично прочувствовать все его нюансы - милости просим! Так же в качестве бонуса вас ждёт атмосфера страха и лицемерия, обесценивание, самодурство и некомпетентность, и многое другое. Интересное! Ещё вы поддержите отечественного производителя антидепрессантов. Нет-нет, отделаться валерьяной не получится. Не в этом случае. В общем, б... й цирк ждёт вас с нетерпением.

Москва

Подробнее>>

22.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Магазин Columbus,бегите глупцы,вам директор Сергей ,который уходит когда захочет,при увольнение даже мед книжку не отдаст,будто он за неё из своего кармана платил ,только директор за порог и начинается ,спк выходят купить и могут спокойно просидеть часок на складе ,старенькие распределяют обязанности так ,кидают примерку и разноску поставок на новеньких .Отвратительное место

Москва

Подробнее>>

10.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Гори в Аду компания Твоё! Устроилась потому что не было другой работы, к сожалению, отзывы не прочитала бывших сотрудников этой компании, а очень и очень зря!!!!! Мало того они пишут в тд зарплата 155р в час, так ещё и не написано что это без вычета ндфл!!!! В итоге получается от силы 137 р в час. Сотрудников вечно не хватает, текучка постоянно, ещё и убрали из штата одного пк и часы. Камер на огромный магазин ни одной! Крадут вещи абсолютно каждый день!!!! Поставками своими закидывают как могут и их надо

Московская Область

Подробнее>>

13.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Да уже не важно о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Были месяца, когда ты работал как проклятый 52 по 8 часов(дай бог начиналось так), чтобы в МСК получить зарплату продавцом 40к. Из-за этого забросилась учеба, мой непосредственный лучший директор магазина, к сожалению которого не замечали, хотела чтобы я пошла дальше, ибо кассиром мне было уже не интересно. Опыт в помощи другим магазинам, стала Старшим продавцом, но по приходу нового директора, я вернулась в продавцы. Дождавшись очередного выхода в свет, выход на СПК в умирающий магазин, где директор(простите за выражение) Г*ндон, я понимала, что так нельзя оставлять. Вообщем спустя пол

Москва

Подробнее>>

08.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Недостатки есть на любой работе и у каждого они свои

Московская Область

Подробнее>>

12.06.2022
0 0
ТВОЁ


Отрицательные стороны:
Маленькая зп, укд просто каждую неделю, сами не знают чего хотят толком, а бывает что и чаще. Камер в магазине нет, воруют постоянно: тм говорили, ей все равно. Ставка на магазин сотрудников маленькая, бч часов маленький. Иногда выходишь за бесплатно, так как не хватает бч часов. Два человека в смене, из этого следует, что воруют ещё больше, когде один человек Подробнее>>

07.05.2022
0 0
Твое решение плюс

Отрицательные стороны:
Предыдущие отзывы подтверждаю. Руководитель - Никифоров Алексей Леонидович - "сказочный" дилетант в IT разработке. Когда то ему удалось написать пару класcов на Java в стиле if else и после этого он решил, что в состоянии выносить суждения о том, как надо писать приложения. Культуры разработки нет, в активе у компании одно решение с единственным клиентом, который скорее всего думает, куда бы сбежать от expa платформы. Кидают с оплатой
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>