ТВОЁ
Отрицательные стороны:
Маленькая зп, укд просто каждую неделю, сами не знают чего хотят толком, а бывает что и чаще. Камер в магазине нет, воруют постоянно: тм говорили, ей все равно. Ставка на магазин сотрудников маленькая, бч часов маленький. Иногда выходишь за бесплатно, так как не хватает бч часов. Два человека в смене, из этого следует, что воруют ещё больше, когде один человек Подробнее>>