АТЕНТА: Ужасный офис и непосредственный начальник
Отрицательные стороны:
Тараканы ползуют не только на кухне, но и в самом офисе, в туалете нет замков, руководство в глаза улыбаются, за глаза обсирают с ног до головы. При увольнении даже на контакт не пошли. Ждал почти час, чтобы меня уволили. Наушников на всех не хватает, база ужасная, клиенты шлют куда подальше, потому что их уже задолбали еженедельными звонками от этой компании. Говорят, что зп у них большие, только глядя на сотрудников хочется плакать. В отделе кадров все такие надменные, что подойти нельзя. Отвратительный опыт работы в этой компании.
Положительные стороны:
Из преимуществт только теплый офис
Подробнее>>