26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Значит что хочу сказать. Смотрите и учитесь. Такие шараги как вам свет наглядное олицетворение поговорки >
Отрицательные стороны:
б-л@д-и и пи-д@ра-с/ы всегда найдут оправдание своим действиям
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Отрицательные стороны:
В любой компании найдутся минуса. Но таких существенных, чтобы тут писать - просто НЕТ. Самое интересное, это читать негатив, который тут излевают бывшие сотрудники... Ведь очень логично, никогда компания не попрощается со специалистом своего дела или как минимум с перспективным, прогрессирующим сотрудником!!! Пишут негатив 100% лоботрясы и лентяи, которые видимо считают, что всегда кто-то и что-то должны им). Эх... И самое смешное через каждое сообщение одни и те-же слова "не верьте положительным отзывам". Так вот друзья, компании 15 лет и она #1 в РФ по агрегации поставок освещения ...
Положительные стороны:
Положительный отзыв - это сам факт, что я тут много лет работю и продолжаю развиваться!
Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Отрицательные стороны:
Ребята,друзья!!! Не верьте положительным отзывам от тех, которых заставляют их писать. Не верьте!!! БЕГИТЕ!!! Уважайте себя!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Отрицательные стороны:
В этой говно конторе, работают те, кому в этой жизни ничего не светит, потерянные людишки. Лимита,алкаши и недоучки. А самое главное, СТУКАЧИ!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Работаю в компании 11 лет, ранее работал менеджером по продажам, сейчас руководитель группы менеджеров по работе с комплектаторами и со строителями. Пришёл в компанию так как интересовала сфера освещения: трековые системы и как развивается и меняется дизайн всех типов светильников. В компании дружеская атмосфера, при обращении всегда помогут с решением вопроса и пойдут на встречу.
Отрицательные стороны:
Из минусов, находится далеко от метро, приходится 20 минут идти пешком в плохую погоду. Да и территория бизнес центра плохо ухожена.
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Работаю 10 месяцев менеджером по работе с клиентами, нравиться что компания стабильная, хорошая коммуникация и общение внутри отдела, возможность удаленной работы.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы улучшить коммуникацию со складом.
Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Русский Свет

Отрицательные стороны:
Отвратительно непрофессиональное руководство!!!
Положительные стороны:
Нет!!!
Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Отрицательные стороны:
Читаю положительные отзывы и ржу. Сейчас заказов нет.В ноябре вся эта помойка встанет и будет искать крайних. Это чмо контора, без будущего и перспектив.С долгами перед поставщиками расплатитесь.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
В компании ООО ВАМСВЕТ работаю 2 года на должности менеджер по работе с клиентами. Пришла в данную компанию, поскольку считаю, что за 15 лет работы "Вамсвет" заслужила солидную репутацию среди конкурентов и удерживает свою позицию лидера по сей день. Мне интересна работа в компании, потому что здесь развита корпоративная культура, положительная атмосфера, работа в команде на общий результат, возможность работать в прекрасном коллективе. В компании есть все условия для работы. Всегда можно развиваться и идти вперед
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы скорее внедрили новую CRM. Это должно автоматизировать работу.
Подробнее>>