Высота
Положительные стороны:
В УК Высота-Сервис я работаю менеджером по работе с клиентами. За полгода работы в компании я многому научилась и заметно выросла в профессиональном плане. Сейчас с улыбкой вспоминаю, какой дурехой я пришла и как боялась общаться с людьми. Вообще мне тут с коллективом подфартило. Если я чего-то не знаю, всегда есть у кого спросить, смело могу рассчитывать на помощь напарников. Оформляют тут по ТК, зарплата чистая, без конвертов, а это главное.
Отрицательные стороны:
По началу крайне тяжело было вливаться в работу... Хорошо, что все позади)
Подробнее>>