18.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш страшный сон о компании ГК BLADE

Ваш страшный сон о ГК BLADE:
Отрицательные стороны:
Чернуха полная. Все черным черно, товар черный, зарплата конвертная, владелец компании жадный донельзя ублюдок, бонусная часть платится за позапрошлый месяц, таким образом вы являетесь предметом шантажа со стороны начальства, если решите срулить, договоренности не исполняются, при перевыполнении плана будьте готовы услышать фразу о том, что вы слишком много заработали. В общем не ведитесь на первоначальные обещания, иначе попадете в кабалу. Компания- идеальный кейс для правоохранительных органов, ОБЭП, трудовой инспекции и др, нажиться на звездочках смогут все. Кстати, в случае проверок, будьте готовы к отпуску за свой счет, сам был в данной ситуации. Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Страшный сон вегана

Отрицательные стороны:
Не любят платить работникам зарплату. Обещают вам 40 000р. В итоге 5 смен стажировочных (а это 1,5 недели бесплатной работы). Потом вы должны сдать на первый уровень по товарам ( материала на 40 страниц а4) и (алилуйя!) вы будете получать 700р в день! Чтобы получать полный оклад, нужно выучить около 200 страниц материала. Управляющая может спросить, что угодно из этого материала. Вечно у неё "нет времени" чтобы принять у вас экзамен и вы также работаете за бесплатно или за 700р. В среднем, чтобы выучить материал на второй уровень, уходит

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айрвт о компании Страшный сон вегана

Отрицательные стороны:
Не платит зарплату. Буду обращаться в трудовую инспекцию!!!! Не идите туда работать!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мягкий сон

Отрицательные стороны:
Построена система наушничества и доносов. Такие люди поощряются и несмотря на свои косяки продолжают работать. Так в любом отделе. Отсюда все проблемы в работе всей организации.

Нижний Новгород

Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Мягкий сон

Отрицательные стороны:
Сергей Вадимович Тимофеев - это главный недостаток этой компании. Вообще удивительно как человек без мозгов может управлять компанией. Наверное чем то другим устраивает. Разваливает компанию, меняет людей, очень доверчив, чем охотно пользуются приближенные люди. В целом компания держится на ответственных людях, которые туда попадают. Но наверху сидят клинически больные люди. И Тимофеев заведует этой клиникой. и все эти люди довели компанию до безработицы) меняют топ-менеджмент, не заморачиваясь. Потом сидят удивляются почему дела в компании не идут. Поют песни своим сотрудникам, что у других еще хуже дела. Реально все уходят и только

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.03.2020
1 0
Мягкий сон


Отрицательные стороны:
Сергей Вадимович Тимофеев это главный недостаток этой компании. Вообще удивительно как человек без мозгов может управлять компанией. Наверное чем то другим устраивает. Разваливает компанию, меняет людей, очень доверчив, чем охотно пользуются приближенные люди. В целом компания держится на ответственных людях, которые туда попадают. Но наверху сидят клинически больные люди. И Тимофеев заведует этой клиникой. и все эти люди довели компанию

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
ИП Сон Сергей Иннокентиевич


Отрицательные стороны:
Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Краснодар

Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Агрегат сервис - Ремонт как кошмарный сон

Отрицательные стороны:
Ремонтировал автомобиль Bentley Mulsanne — один из самых дорогих а/м, который заезжал в этот по моечный сервис.Рейку переделывали три раза в течении 2 недель, деньги взяли в полном объеме. В итоге через неделю результат — лужа под машиной. Сход-развал при переделках за Ваш счет. Эвакуатор — тоже. На четвертую переделку не согласился, нервы дороже. В процессе ремонта изуродовали светлый салон своими грязными спецовками — не смотря на мои просьбы обращаться аккуратно и на то, что закрывали сидения и руль пакетами. Пришлось делать химчистку за 10 000 рублей. Хамят,

Московская область, Люберцы город, Южная улица, 34

Подробнее>>

27.09.2019
0 0
Самый большой минус-график и мало времени на сон, плюс- платят по мотивации

Положительные стороны:
Когда есть корпоративные заказы денег выходит больше, есть несколько фирм с которыми они сотрудничают, и они дают нормальную прибыль. Вчера за смену вышло 2800 р, не много конечно, но знаю... Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0