14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Профессионал Строй МСК

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже на протяжении года. Пока нет никаких нареканий. И руководство устраивает, и коллектив хороший. Платят всегда вовремя, без «сюрпризов». В целом, я доволен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Профессионал Строй МСК

Положительные стороны:
Остался доволен тому, что устроился сюда мастером. Отношение руководства к мастерам уважительное, с таким подходом работать гораздо приятнее. Платят кстати тут достойно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Баня МСК" - Хреновый работодатель

Отрицательные стороны:
Задерживают зп Зп полностью чёрная Совершенно непрозрачная система мотивации. Не совсем понятно, из чего складывается твоя зп. Обещают в начале оклад kpi, но по факту про kpi можно забыть. Есть там такой ген. Дир Геннадий Баранов, который не выплачивает сотрудникам зп при увольнении.Знаю минимум двоих, кому при увольнении не выплатили ничего.Звонишь ему, он «гасится» Еле как дозвонишься, и он обещает, что «завтра», звонишь на след день, снова говорит что «завтра» и так далее.В итоге денег не выплатил, аргументируя тем, что якобы не выполнил какие то задачи, работу свою не выполнил.Сотрудник ...
Положительные стороны:
Есть там сотрудники- нормальные ребята.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Положительные стороны:
В данной компании проработала почти 2 года( уволилась в связи с переездом, жаль в данном городе нет вашего филиала), что хотелось бы отметить. Очень приветливые специалисты департамента по работе с персоналом. Собеседование проводил директор по управлению персоналом, все рассказала очень четко и понятно, вопросов после не осталось. Первый рабочий день прошел в дружелюбной обстановке, все показали, рассказали, представили коллективу и закрепили наставника. В течении исп срока наставник и спец учебного центра всегда были на связи, со всем помогала, объясняли. ЗП получала всегда вовремя, здесь нареканий нет:). Работаю в компании выросла ...
Отрицательные стороны:
Жаль, что вас нет в Томске:)!
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Профессионал Строй МСК

Положительные стороны:
Хорошо, что устроилась сюда дизайнером. Тут оказалось очень дружный коллектив. Благодаря им я освоилась достаточно быстро, влилась так сказать в работу на полную. Мне нравится работа.)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Положительные стороны:
Корпоративная культура, внимание к сотрудникам, хорошая заработная плата, самый лучший коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Профессионал Строй МСК

Положительные стороны:
Работаю мастером в этой компании уже на протяжении нескольких лет, уходить не собираюсь. Пока каких-то нареканий не было. Руководство адекватное, а повидал я много. Платят неплохо.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к соискателям. Ладно не проводите вы удаленные собеседования (хотя проводят уже все), но и заставляете людей к вам ездить просто зря! Ездил на первую встречу с директором по персоналу, где меня огорошили тем, что в компании новеньких не принимают и воспринимают как г*но, и нужно очень сильно постараться, чтобы тебя приняли. Адские переработки. Ну ок. Дальше пригласили через 2 дня на собеседование с зам генерального некой Арутюнян. Я приехал, прождал 40 минут и меня по ватсапу обрадовали тем, что встретиться не смогут со мной !! Директор по персоналу ...
Положительные стороны:
Красивый офис
Подробнее>>

21.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Директора во всех подразделениях непрофессионалы и наполеоны, не понимают реальной ситуации. Бывают задержки зп на мес и более.
Положительные стороны:
Дружный коллектив среднего звена. Уровень зп-низкий и средний.
Подробнее>>

17.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Петр Цуруков» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Поменяли курс, начали щемить работников. Частые проверки и штрафы. Среди начальства только единицы настроены на качество, остальные - на деньги и...деньги.
Положительные стороны:
Раньше было все гуд
Подробнее>>