03.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВИП-Системы

Отрицательные стороны:
Здесь принято и имеют место быть расходы, которые за свой счет и деньги фирма не возвращает.

Москва

Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВИП-Системы

Отрицательные стороны:
Совершенно верно! Твоя зарплата в итоге не полностью твоя. Будь добр часть зарплаты верни в виде разных расходов во благо и во имя компании и ее руководства.

Москва

Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВИП-Системы

Отрицательные стороны:
Их слово спасибо уже засовывать некуда. Лучше бы денег больше платить, а не спасибо в подарок болтать

Москва

Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Коммерцияура о компании ВИП-Системы

Отрицательные стороны:
Только недостатки. Космические переработки. Улётные ожидания руководства относительно того, сколько времени вы должны отдавать работе. Хамство и ор , орут в офисе как свиньи резаные. И график смертный - сдохни, но работай. Отсутствует индексация зарплаты, а премии для тех, кто ничего не делает целыми днями. Если вы готовы с ними ковырят в носу и играть в великую занятость, премия будет, но главное вовремя постучать руководству на кого-то и быть полезными. Работа в выходные как само собой разумеется и конечно платят за эту работу не всегда. Наслышаны и об Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ВИП-Системы

Отрицательные стороны:
Стукачество. Любят сплетни. Доносы, шепчут друг на друга, стучат. Очень неадекватный коллектив , стукачи, непрофессиональный и гадкий чокнутый директор с отклонениями, я не рекомендую эту фирму для нормального человека. Не индексируется зарплата и вас считают рабом пожизненно. И это - правда. Вы - собственность, которая должна приносить прибыль и функционировать нон-стоп без перерыва на личную жизнь. Нет ничего для сотрудника. Есть слово "должен" и "почему не сделал в личное время".

Москва

Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anonim о компании ВИП-Системы

Отрицательные стороны:
Большое спасибо всем, что не залез в это г-но. Теперь понятно почему от них уходят клиенты!!!!

Москва

Подробнее>>

22.11.2021
0 0
ООО Шереметьево ВИП: Гнилая компания с крупным именем


Отрицательные стороны:
Вся компания состоит из сплошных недостатков. Рыба гниет с головы. Все руководство неадекватные климаксные женщины. Особенно главбух. Крик стоит каждыми днями. С матом и оскорблениями. Никакой нормы не знает. Как выучилась когда то давно, так и не знает никаких изменений в законодательстве. Гендир ходит с надменным лицом, она же королева. Качество требует от всех хорошего вида, а сама как 90 Подробнее>>

22.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "ВИП"

Отрицательные стороны:
Зря потратила время, как выяснилось людей уже набрали на данную вакансию (но все равно дали анкету, отправили на собеседование). Собеседование проводил, видимо, "директор" Дмитрий Александрович, после стандартных расспросов и вопросов он заявил: "у нас для вас нет работы, упаковщиков уже набрали! А это можете оставить себе на память!" (вручил анкету мне обратно, при этом он явно чувствовал себя богом) Я считаю, что нужно было сразу заявить об отсутствии рабочих мест на мою вакансию, смысл лишних вопросов-расспросов, когда рабочего места уже нет??впихнуть меня куда-нибудь по своему желанию? нет, спасибо..я сама решу кем мне работать.
Плюсы в работе:
нет. ... Подробнее>>

19.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "ВИП"

Отрицательные стороны:
Заманивают людей несуществующими вакансиями.например тайный покупатель.в итоге уговаривают ходить по квартирам и продавать.не ожидала что в наше время компании еще позволяют себе подобное!
Плюсы в работе:
Положительных сторон не увидела ... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Вип Системы ИП Вульфович С.В.

Отрицательные стороны:
Был личный конфликт с руководителем отдела продаж
Положительные стороны:
Понравилось, то,что уже на собеседовании обозначили ,что входит в обязанности менеджера,так как до этого не приходилось работать в сфере информационных систем, предоставили обучение и на протяжении всего времени работы руководство неоднократно приглашало бизнес тренеров,то есть мы постоянно чему-то учились, коллектив очень хороший,не сложились отношения с руководителем отдела продаж,но непосредственный руководитель пошёл навстречу и меня перевели в ...

Сочи

Подробнее>>