02.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сектанты и шарлатаны, не оплатили стажировку, хотя обещали. Пишут сами себе отзывы подставные. Саентологи, мужиков в компании нет - огромная текучка, остаются только девушки с тяжёлой судьбой, им мозги запудривают своей саентологией.
Положительные стороны:
Бесплатный кофе и чай
Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
АСТ, автосервис - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Говносервис с руко***ыми уродами и с таким же отношением, хотя на первый взгляд директор "душка". Категорически НЕ рекомендую. Если интересны нюансы, пишите в личку, обосную... Может кому то спасу время, деньги и нервы Говносервис с руко***ыми уродами и с таким же отношением, хотя на первый взгляд директор "душка". Категорически НЕ рекомендую. Если интересны нюансы, пишите в личку, обосную... Может кому то спасу время, деньги и нервы
Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Аврора, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в компании больше одного года, могу с ответственностью заявить, что коллектив вполне приемлемый, с коллегами можно контактировать, на известных всем принципах, без проблем. Начальство адекватное, зарплату не задерживали. Впечатление о компании у меня сложилось нормальное. Работать можно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.08.2023
0 0
Алекс отель

Отрицательные стороны:
Руководство таскает шлюх в отель,в пьяном и наркоманском состоянии рассказывая гадости про своих жен,как они их унижают тыкая в нос что их содержат .
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Алекс отель

Отрицательные стороны:
Неадекватные руководители.
Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзыв сотрудника Алекс

Проработал в МРТСе больше четырех лет, всё устраивало, и зрп и харчи и начальство в основном в адеквате. Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1.Работа не официально. 2. Низкие почасовые ставки. 3.Придётся шататься по разным заведениям. 4.Супервазеры и коллектив в заведениях не везде вежливый. 5. Случаются отсутствие смен в течении длительного времени. А раз оплата по-часовая, то нет смен - нет денег. Бывают внезапные и отмены смен, (человек узнает даже иногда только по прибытию в заведение) но компенсация за такое - разве что за напрасный проезд. Вывод: это подработка. Об постоянной высокооплачиваемой, престижной и карьерной работе здесь и речи быть не может.
Положительные стороны:
Свободный график.
Подробнее>>

20.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Чоп Алекс 50( ИНН 7713693689) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
ЧОП Алекс 50 , работал конкретно в городе Щёлково в администрации , кидают на деньги общежат обру ставку по факту платят другую ставку , лжецы ! Хочу предупредить начальник охраны Алексей Лысарев , зазывала не верьте ему , дает грамоту после 2 недель работы похвальную а дальше сказки в уши
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
Так надеюсь конечно не везде, но в городе красноярск я увидела именно это. Работа не сложная, но есть сложности в мелочах, и никому нет до этого дела, место для расположения заказов минимальное, может быть очень много заказов и в этих заказах очень много пакетов, но места не будет, и вы будете перебирать все ящики что бы найти это место, а если оставите в телеге, то будет выговор от страшего в смене, что ты даже не пытался смотреть если места в постомате (это такой стелаж с этими ящиками). Ps. Ящики могут ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0