18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Карина:
Детскую покупали на сайте этой компании. В целом, впечатление очень положительное. Сроки не сорвали, цена адекватная, качество материалов и сборки тоже приемлемое. Мне, честно говоря, понравились отзывы. Сейчас на практике убедилась, что не зря им поверила. Дом мебели Скай рекомендую!

Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Милана:
За 5 лет стулья на кухне потеряли свой вид и захотелось обновить, покупали их дешево и они своё отслужили.  Выбрали в магазине похожие стулья, и тут решила "погуглить" напоследок, обнаружила довольно бюджетные и симпатичнее варианты на Сайте Дом Мебели Скай. Когда видишь красивую картинку и невысокий ценник, то ждешь подвоха. Позвонила им на горячую линию, чтобы проверить, живой ли этот магазин. Спросила, насколько актуальны цены и сколько ждать. Подтвердили, что цены актуальны и сроки доставки , количество товара указаны на сайте ниже после стоимости. Выбрали стулья NUDE белого цвета. Срок их доставки был всего 4 дня. На мой взгляд, весьма небольшие сроки! Оплачивали при получении, для меня это было важно, поэтому что покупку мебели через интернет делала впервые. Для меня конечно проще купить в магазине, но вот только через интернет дешевле. Поэтому в качестве экономии рекомендую этот магазин. 

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Лиана:
У нас при переезде был очень ограничен бюджет, много съел ремонт по финансам. Поэтому покупали обстановку для квартиры в разделе «Распродажа» на сайте дома мебели Скай. Скажу так, укомплектовали практически всю квартиру. И вышло это дешевле, чем даже ожидалось. Мебель у них неплохая, подруга мне их посоветовала, она еще год назад там покупала кухню и прихожую. До сих пор стоят – ни сколов, ни царапок, не облезло нигде ничего. Надеюсь, что и наша прослужит нам долго. Предложение по цене очень выгодное вышло.

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Анна Федорова:
Нужна была для детской двухэтажная кровать. Мне всегда хотелось купить такую для своих детей, но я не находила варианты, которые бы меня устроили и по цене, и по качеству, и по внешнему виду. В Доме мебели Скай я нашла даже несколько вариантов. На эти кровати были скидки, поэтому я хотела купить побыстрее. С мужем выбрали более подходящий вариант и заказали на дом. День доставки по телефону назвали более поздний, чем было написано на сайте, но мы согласились подождать. Через неделю кровать нам привезли, с комплектностью все ок. Собрали мы ее, ребенок пользуется, доволен) Спасибо магазину.

Москва

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Олеся:
Сейчас начинаем открывать дачный сезон, и планируем жить там всю весну и лето. Поэтому решили обновить террасу и купить новую мебель. Именно на сайте Дома мебели Скай нашли кресла из ротанга Lin ротанг. По факту на складе были только две штуки, а нам нужно было четыре. Еще две штуки подвезли нам прямо на дачу на неделю позже. Заодно подумали немного, и заказали новый обеденный стол Nelson. Все вместе очень гармонично смотрится. Думаем позже еще заказать кое-что из мебели именно здесь. Нам очень понравились цены и ассортимент. Да и квартиру думаем сдавать и кое-что там заменить – именно в каталоге Дома мебели Скай присмотрели то, что нужно. Но это уже через пару месяцев. А так спасибо, мы довольны заказом.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Скай о работе в компании

Сергей Скай:
Отрицательные стороны:
Собеседование прошло кое-как. Отдел кадров всё красиво приукрасил. На самом деле оказалось все на оборот. Место работы чистое( даже не ожидал). А вот начальство просто скотское. Когда спросили про опыт работы, я все досконально объяснил где,что и как. В ответ услышал в матной форме что я обманщик и ни где не работал. И вообще чтоб я "валил" от сюда! Нельзя так! Не тратьте свое время на них! Поэтому так много открытых вакансий. Дикая тякучка

Москва,

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Гость Светлана:
Нашла на сайте стенку своей мечты. Румба! Она исключительно беленькая, чистенькая, светлая, невероятно уютная, еще и глянцевая плюс ко всему. Конечно, захотелось именно ее. С мужем недавно только зарегистрировали свои отношения, пока планируем пожить для себя. При условиях, что нет детей, белоснежная гостиная – очень радует! Всем рекомендую! Магазин хороший. Доставщики у них только суровые неулыбчивые ребята) Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Камилла:
Хороший выбор детской и взрослой мебели. Купили себе в спальню кровать и ребенку тоже. Покупка прошла хорошо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Strelcova:
Не могу сказать ничего плохого про этот магазин. Мебель там очень приличная. Мы купили компьютерный стол и стул для ребенка. Увидели родственники, узнали цену, тоже зашли на сайт, выбрали себе кровать. Кровать оказалась хорошая и недорого они взяли. Нескольким людям из знакомых тоже советовали Скай, и они позитивно отзывались, только мы сами уже не видели, что они взяли. В общем, хороший магазин, но бывают накладки с доставкой. Могут переносить или курьер может приехать позже оговоренного времени. Но я считаю, что это мелочи, учитывая, что здесь продают ту же мебель, что и везде, только дешевле.

Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Гость Ирина:
У дочки совсем небольшая спальня, подумали, что громоздкая кровать будет здесь не к месту. Ни гостей позвать, ни самой не разместиться комфортно. Поэтому взяли кровать-кушетку. Она и визуально поменьше и физически места немного занимает. Покупали в Доме мебели Скай. Оформляла заказ через интернет. Связались со мной быстро. Привезли тоже по времени и в срок. В принципе, не могу сказать, что есть претензии. Разве что по телефону могли бы поприветливей со мной общаться. Какая-то девушка была отстраненная.

Подробнее>>