29.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Кирил» о работе в компании

Кирил:
Отрицательные стороны:
В последнее время быдло-охранники забыли свое место, проводят досмотр и обыск! Пытаются заставить снимать верхнюю одежду на выходе со склада! Причем их самих никто не проверяет. Они-же опечатывают склад по-субботам. В настоящее время готовится коллективная жалоба в прокуратуру на предмет проверки полномочий наглых сторожей.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «юля аноним» о работе в компании

юля аноним:
Отрицательные стороны:
Полный трэш. Пахать нужно как пони. Спасибо вам не кто не скажет и переработки не оплатит. Еще и з/п задержат. Руководитель окс редкостная с.... развалила отдел как могла. такое впечатление, что ей по барабану, то что происходит. Хамит сотрудникам , дурка по ней плачет. Текучка огромная. по словам коллег , они просто не успевают обучать новеньких. Карьерного роста нет. Лежать на диване перспективней. Не идите работать в эту помойку, не тратьте время. После первой смены вы сами все поймете и убедитесь.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
я проработала в компании 2 года, уволилась в связи с переездом, уезжаю на ПМЖ в Канаду. Нисколько не жалею о времени в Симпл, это были насыщенные 2 года интересной работы среди людей, которые искренне любят то, чем занимаются. Это не просто компания, это определенный корпоративный дух со своей атмосферой и спецификой. Хороший соц.пакет с ДМС и прочими плюшками, зарплата всегда вовремя, что является явным плюсом в наши непростые времена. Да и за два года можно было наблюдать, как компания развивается, растет, меняется культура и подходы в лучшую сторону, в то время, как многие сокращаются, перестают платить зарплату и вообще уходят с рынка.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

19.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним Аaaa» о работе в компании

Аноним Аaaa:
Отрицательные стороны:
Черная зп. Хреновый руководитель в окс. Куликова не умеет руководить отделом. Фамилия Лохов говорит сама за себя.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1) Самое важное - план. Переубедить начальство в том, что он не совсем корректно составлен не получится. Он целиком и полностью зависит от вашей торговой точки. Она ходовая - план будет, народу нет - никак не вытянете. 2) Официальный оклад консультанта - 8000, отсюда считайте все отпуска и больничные. Ваш же реальный фикс складывается из фиксированной ставки (сейчас - 175 р/час), а так как часов немного, то без выполненного плана и зарплата маленькая. 3) Теоретически можно устроиться в офисный штат компании или перейти в бутики Grand Cru, но в штат перейти сложно а с Grand Cru все как в старой пословице - хрен редьки не слаще. Короче, карьеру выстроить почти невозможно. 4) Частые задержки зарплаты. 5) Отсутствие премии за результат. Если вдруг продали лучше всех за месяц, то кроме ставки, положенной вам при выполнении плана и, может быть, бутылки просекко, ничего не дадут. 6) Ежемесячные собрания проходят в ваш выходной и не всегда несут полезность. Иногда наливают хорошее вино на дегустацию, но почему-то не могут дать ему подышать и раскрыться.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Наташа:
Отрицательные стороны:
Руководитель окс постоянно наваливает работу, и при этом мы оказывается не работаем. Сама сидит , болтает часами по телефону. Приходит когда выспится. график составлять не умеет. одним словом : пропасть. не ходите туда работать.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Паши как бессмертный пони. Звонки в выходные, в отпуске постоянно дергают. Пришел в 10 утра - иногда пашешь до 11 ночи. Слабоадекватное руководство, психическое (как только Кащенко отпустил?). Тотальная безграмотность, зависимость от алкоголя. По-английски говорят на уровне "летмиспикфроммайхартининглыш" Пафос. Хамство базарное - на рынке так не хамят. Тотальный контроль. Зарплата - копейки, ДМС вам не покроет восстановление психики. До работы ездить далеко, по стройке и промзоне. Скидка как сотруднику минимальная. Нулевой карьерный рост. Начальство 90% времени в командировках. Всю работу скидывают на вас. Уважения при этом ноль, слово "спасибо" в школе не проходили. Не ходите в эту помойку! Уважайте себя и других!

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Профессиональная команда, отличный ремонт на 4 этаже, кухни с микроволновками и кофемашинами, зп выше рынка, соц. пакет, интересный продукт

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
0 0
симплекс: Не ведитесь на красивые объявления


Отрицательные стороны:
Объявления с сайтов не соответствуют действительности. Звонишь по объявлению заверяют что вакансии есть, указывают два адреса как правило, это Новослободская 11 и Холодильный переулок(м Тульская). По приезду в эти адреса оказывается что этих вакансий нет и менеджеры в авито и др.просто не их сотрудники. У них своя база, и кроме как куриного производства ничего больше нет. Согласно объявления ограничений нет Подробнее>>

06.03.2022
0 0
симплекс: Обман и подлость


Отрицательные стороны:
Я работала удаленным куратором в Компании Симплекс. Мои руководителем была Марина Вакс. Пожалуйста девушки, не устраивайтесь туда. Эта лживая, подлая женщина обманет и вас, как она обмахнула меня и некоторых других кураторов. Вам обещают подработку. Но по факту это работа с 8 до 23. На работу никак не оформляют. В наши обязанности входил обзвон потенциальных соискателей и приглашение на собеседование. Подробнее>>