КБ СДМ-БАНК
Отрицательные стороны:
Если вы привыкли просиживать на работе "от звонка до звонка", и единственный плюс в работе - это заработная плата, то это место вам не подойдет. Требуется полная самоотдача.
Положительные стороны:
Я работала в СДМ-банке в 2015 году. Как и на любом месте работы в СДМ есть и минусы, и плюсы. Могу сказать одно: в СДМ-банке руководители отличные профессионалы, они отлично знают каждый нюанс кредитования и банковских продуктов, очень доброжелательны и компетентны с клиентами. В этом банке поощряется желание расти профессионально, но при этом действительно не маленький объем работы. ... Подробнее>>