Работа в РеМо отзывы сотрудников
Давид:
Для меня не может быть лучше работы.Я здесь уже второй год и второй год на работу хожу с удовольствием. До этого работал в другой компании за три копейки, и еще выплачивали с задержками. Здесь такого нет! Зарплата всегда вовремя, оплачивают гсм и мобильную связь. Еще удобно сделано мобильное приложение, с помощью которого я получаю заявки. Одним словом, все супер! Подробнее>>