15.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Светлана Крашенникова» о работе в компании

Светлана Крашенникова:
Дружелюбный коллектив. Понимающее, идущее на встречу руководство.Карьерный рост.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:
Работаю в компании давно. Коллектив дружный.Обучение отличное.После обучения и спрос.Зарплата достойная. А требования есть в любой организации.Везде надо трудиться и придерживаться норм и требований компании. Работа в этой компании мне нравится,зарплата достойная.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Очень дружный коллектив, отзывчивое начальство, адекватные условия и хорошая заработная плата. Работаю в Сава мебель с 2015 года, за все время ни разу не пожалела, что здесь работаю!

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Много интересного начитался об этой компании. Вроде как и написать хорошие отзывы каждый может, знаю, что многие это практикуют. С другой стороны как будто кто-то очень хочет насолить компании. Схожу все-таки на собеседование и напишу уже свое мнение.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Карина менеджер по продажам » о работе в компании

Карина менеджер по продажам:
Главный плюс-коллектив. Понимающее руководство, вежливые и дружелюбные менеджеры. Все как одна семья. Интересно работать, так как чем больше продашь, тем больше получишь. Все время новые клиенты, новые проекты, разнообразие! Компания развила во мне стрессоустойчивость, так как клиенты бывают разные, нужно найти подход к любому. Работая с клиентами, появляются связи в разных областях. С некоторыми клиентами постоянно поздравляем друг друга с праздниками, да и вообще просто продолжаем общаться. В общем не представляю как можно быть офисным планктоном, стабильно получать свои 35-40 т.р. и не стремиться к чему-то большему.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Михаил менеджер по продажам» о работе в компании

Михаил менеджер по продажам:
Работаю менеджером по продажам в салоне более 2х лет. Работа нравиться, интересная. Помогаю людям выбирать мебель своей мечты. Благо выбор большой и возможности компании тоже. Зарплату платят вовремя и честно. Тот негатив что написан другими людьми не понятен. Или ошиблись адресом или конкуренты пишут такие отзывы. За два года я ничего подобного не слышал. Михаил.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Работаю в компании больше года.Есть как положительные так и отрицательные стороны как и на любом другом рабочем месте. Выплата зарплаты,честно по действующей мотивации. Отсутствие штрафов. Понимающее начальство и человеческое отношение.Перспективы карьерного роста.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ярославка» о работе в компании

Ярославка:
Работаю далеко не первый год.Коллектив-супер!Работа творческая,ЗП достойная,все зависит от мня,как и везде в продажах.Мебель красивая,качественная.Клиенты радуют тем,что возвращаются заказывать повторно и не раз!Гарантия 10 лет не дается за "просто так")

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
Всем привет ! работаю в компании Сава Мебль не первый год , что отличает от конкурентов прежде всего это веселуха потому что огромный ассортимент и с клиентами интересно работать ,всему обучают но при этом надо хотеть добиваться успеха и выполнять регламент (как и везде) ,хорошая и быстрая карьерная лестница , понимающее дружелюбное руководство ,и так все всегда помогут , вот поэтому рекомендую тем кто хочет зарабатывать и любит продавать .

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер наставник.» о работе в компании

Менеджер наставник.:
Приличная з.п Возможность расти и в з.п и должности. Постоянное обучение и поддержка начальства

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>