10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро отзыв сотрудника Егор

Положительные стороны:
Удобный рабочий график. Можно брать дополнительные смены если надо. Я иногда беру, потому что у меня ипотека и деньги нужны… Коллектив хороший. Начальник ставит нормальные выполнимые задачи) Есть премии!)Так что всем доволен
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро отзыв сотрудника Ирина Дубровина

Положительные стороны:
Достоянная зарплата, которую всегда вовремя начисляют. Атмосфера рабочая! График комфортный) Есть кстати ДМС. Вылечила зубы, пока здесь работаю, в хорошей клинике.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро отзывы о компании

Положительные стороны:
Я работаю в Русагро, но на данный момент в декрете. Когда родился ребёнок, оказалось, что очень важно работать официально и в нормальной компании. (Есть все положенные выплаты) и знаю, что вернуться из декрета смогу, место моё сохранится за мной
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро отзывы

Положительные стороны:
Пришёл на завод Русагро сначала стажёром. Сначала было немного сложно, как на любой работе новой, когда не знаешь никого вокруг и как всё устроено. Когда освоился, стало хорошо. Завод есть завод, это не офисная работа, есть свои плюсы и минусы. Минусов особо не наблюдаю, кроме разве что запаха, но к нему я привык. А из плюсов – обучают, помогают по началу, зарплата адекватная и её поднимают. Премии есть и возможность роста
Отрицательные стороны:
Не наблюдаю
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Работаю на Отрадинском заводе Русагро. Всем доволен. Работаю электрогазосварщиком. Деньги платят нормальные, кормят. Мне нравится. Что ещё сказать? Надеюсь, дальше тоже всё будет стабильно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
В МБН работаю оператором на свинокомплексе в Шебекино. В общем и целом, все ок. Оформление есть, все официально. Стаж идет. Заболел уходишь на больничный за который платят. Зарплата выше средней по области. Нравится график работы уже после 16 свободен. Есть скидки на продукцию. Выдают подарки детям к НГ. А в прошлом году первый раз поехал бесплатно в санаторий, спасибо начальству. Езжу на служебном транспорте на работу и домой. И еще экономлю на обеде, кормят нас бесплатно.
Отрицательные стороны:
Есть только один минус это специфический запах. Конечно к нему со временем привыкаешь, но по началу как-то не очень удобно себя чувствуешь.
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Русагро

Положительные стороны:
Начальство хорошее, коллектив нормальный. Компания перед сотрудниками все обязательства вовремя выполняет. Не страшно если что и на больничный выйти, хотя лучше не болеть) За сверхурочные доплачивают. А так в целом переработок нет
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Устраивалась на официальную работу, потому что был план взять ипотеку. В Русагро как раз всё официально и работники берут кредиты, ипотеки, банки не отказывают. Зарплата позволяет…Я думала, что с ипотекой буду одним дошираком питаться, условно говоря, но нет. Хватает на жизнь !
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Русагро

Положительные стороны:
Русагро очень заботится о своих работниках) На новый год подарки детям, сотрудникам и на другие праздники) А сотрудников кормят, это очень хорошо, потому что не надо думать, что ты завтра есть будешь) И экономия)
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Зарплата, премии, ДМС, бесплатно возят, кормят, рабочее место оборудовано всем необходимым!!Зарплату недавно подняли. Тоже правильное решение, потому что цены везде растут вверх. Зарплата тоже должна расти.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>