Рив Гош
Положительные стороны:
Классная компания с очень приятным коллективом, даже жалко было уходить(( Косметику и бьюти обожаю, поэтому обучения проходила с удовольствием. В девчонками подружились и во всем друг другу помогали, руководитель хоть и строгая была (ну в меру), но тоже прекрасно к нам относилась. Я успела стать наставником спустя пару лет работы, но ушла в декрет сейчас. Мне уже пишут шутят, что ждут обратно, надеюсь все сложится и вернусь)
Отрицательные стороны:
Пришлось уйти :( Но если честно за пару лет всякое происходило, но ничего критичного не было, но крайней мере решали все быстро
Подробнее>>