28.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
пипец, устанешь перечислять. Скажу просто. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В РТК ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ, А НЕ ХОТИТЕ СТАТЬ БЕСПЛАТНЫМ РАБОМ. НАРОД, Я СЕРЬЁЗНО.

Москва,

Подробнее>>

03.05.2011 | отрицательный отзыв
1 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Быдло-руководители,отношение...

Москва,

Подробнее>>

03.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я довольно-таки недавно устроился в ЗАО "ртк" но уже реально в шоке от всего происходящего! А именно: 1) не успел я освоиться на этой работе как тут же получаю штраф за качество обслуживания(-20%от бонуса который итак невелик!), причем закреплен я за одной точкой, а штраф вышел на другой(смешно!) 2) и самое интересное!!!) непонятно почему со всех сотрудников розницы сняли по 3500(а с некоторых еще больше!) за дебиторскую задолженность ртк перед банком!!! Как это вообще понимать? За что я, человек который только устроился в компанию должен отдавать свою и без того небольшую зарплату из-за долгов компании??? Может скоро нужно будет нести туда свои деньги, продавать квартиры, машины и т.д? 3) штраф реально получить за всё! Вот например бонус за март у меня 12т.р, вычитаем 20% и еще 2500( в счет дебиторской задолженности) итого получается половина денег уходит просто вникуда... Очень интересная компания... А по поводу дебиторки есть еще куча непоняТок))))) я, сотрудник не имеющий пароля ни от одного банка, в отчете ртк оформил огромную кучу кредитных Договоров, даже больше сотрудников которые работают в ней с самого основания))))) так что

Москва,

Подробнее>>

06.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Тут много и по порядку: 1) Отношение к сотрудникам со стороны начальства. - Регулярно обещают всех повысить, дайте только результат. Выполняешь планы, а тебе фигу. Потом знакомые из офиса рассказывают, что между собой управляющие говорят "вот выжмем из них все соки и уж тогда потом бла-бла" 2) Перенос проблем компании на сотрудников розницы Сейчас в компании не лучший период. Отразилось это в неслабых денежных вычетах у сотрудников. На вопрос о правомерности подобных вещей был дан простой ответ: "вы работаете за оклад (5500р.), остальное ваш премиальный фонд и компания может делать с ним все, что хочет. Думаешь у нас в юротделе идиоты сидят? Не прикопаешься.". Только проблема в том, что премиальный фонд - это 80% а то и 90% всех денег, которые получают работники. 3) Выполнение планов любой ценой (привет налоговой). Однажды наш управляющий приказал пробить по кассе аксессуаров на приличную сумму, т.к. план по ним не выполнялся. Он уверял, что прикроет, что може все валить на него и т.п. Пришла проверка, мы звоним, получаем в ответ, что это наши проблемы и все. Пришлось

Москва,

Подробнее>>

12.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
Отрицательные стороны:
1)Сегодня ты заработал 30 000р, на след. месяц вычтут 40000р. Ещё и должен останешься компании, потому что никакой твоей заслуги нет, чтобы платить тебе такую зарплату!!!! За что вычитают? Проведенные услуги в 1С-мошенничество!!!Неправильно оформленный кредитный договор-депонирование!!!! хотя у тебя нет пароля ни от одного банка, проверку не прошел (интересно она вообще заходит ли в офис) -20% от бонуса!!! И будешь ещё работать беслатно 2, а то и 3 месяца! Вопросы по выплате зарплаты никто решить не может. Составляйте заявку в ХэлпДэск. Да блин я хочу поговорить с живым человеком, а не с компьютерной программой.Твоему УМу наплевать на тебя! У него одна цель, выйти в лидеры чтобы выйграть машину, продать её. и старую продать от предыдушей тренировки и купить Лексус. Сделаешь план пообешает повысить, не сделаешь, снимет с должности, и при этом ты ещё должен знать все действующие акции, лигу чемпионов, схему премирования каждого сотрудника на своей точке и т.д и т.п. Не дай бог тебе с головного офиса позвонят, а у тебя будет абонент и ты не ответишь на вопросы по телефону, тебя могуит уволить за это. А то, что у тебя абонент стоит и

Москва,

Подробнее>>

17.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
а вот про отрицательные стороны можно писать и писать! что касается УМов то это алчные люди которым на всех нас*рать!им самое главное это выполнение планов а ради этого они идут черт знает на что,завуалированно требуют выбивать симки,аксессуары на свои деньги, это на самом деле жесть!если в течении дня не выполняется план, то спокойно могут сказать что точка будет работать не до 21.00 а до 23.00. а если ОП закроется раньше, то сотрудника закрывавшего точку уволят. вы скажете невозможно, нельзя так уволить ведь в договоре написано что рабочий день 10 часов... да им плевать на все договора!как они говорят что, "да, из-за этого увольнять нельзя, но поверьте повод я найду!" короче это полный бред! с зарплатой тоже жесть. сейчас проблема с банками, и на нас вешают еще и дебиторку, и в итоге с зарплаты ты получаешь 10-12 тысяч после всех удержаний, дебиторки и прочего. что касается краж, это тоже веселье сплошное.нам как говорили "ребят везде стоят камеры, мы найдем того кто совершил кражу,не волнуйтесь!!" ХРЕНОС ДВА! у нас обнесли магазин на 80 тысяч, днем! и что вы думаете,стали кого то

Москва,

Подробнее>>

17.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
У кого-нибудь есть инфо о том, что случилось в марте и к чему это всё идёт? ЗП по 8 тыс в лучшем случае это конечно жесть... Какую цель сейчас преследуют? Что будет?

Москва,

Подробнее>>

24.05.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей Демидов о работе в компании

Алексей Демидов:
Дружный коллектив, карьерный рост, зарплата зависит только от меня и потолка нет

Москва,

Подробнее>>

25.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сотрудников здесь не ценят!Наплювательское отношение со стороны руководства к своим подчиненным!Маленькая зп.Много обязанностей.Мотивация никакая!Стимула вообще работать нет.

Москва,

Подробнее>>

26.05.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
для меня огромный плюс это то что зарплата может быть не ограничина, т.е. как я работаю так и получаю. сумел раскачать мертвую точку и моя ЗП выросла за три месяца с 15 до 35 тыс!!! и для меня важен еще карьерный рост и это реально, уже все кто учились со мной в группе выросли до МОПов, я тоже скоро :))))

Москва,

Подробнее>>