Мастеровит СПб
Положительные стороны:
Долго не мог найти работу, устроился сюда. Начальство адекватное, уважают, помогают в чем могут, если кому надо сильно. В сезон много объектов, денег прилично платят, не обижают с этим. Пытаемся разнообразить нашу тяжелую работу, выбираемся иногда с пацанами на рыбалку, в баньку. Коллектив то, что надо.
Отрицательные стороны:
Больничный лишний раз не возьмешь и отпросится сложно.
Подробнее>>