16.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ок о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
смирнова татьяна

Ярославль

Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
Преступники

Москва

Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Работник о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
Обман,обман...особенно интересно куда смотрит налоговая. Оформляют на час, зп задерживают, отдают не полностью, часть хапают себе зажравшиеся мастерочки и кассиры в офисах!!!

Липецк

Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
В УК работают дебил на дебиле, и при этом пытаются руководить филиалами. Врут на каждом шагу, быдло-хамы из провинций с синдромом Наполеона. Задержки по ЗП 3-4 месяца. Люди для них ничто... (из-за отсутствия воспитания и природного такта даже не здороваются с сотрудниками, особенно Осипков Е.) Профессионализм топ-менеджмента НОЛЬ! Коридорный менеджмент, одно слово) филиалы уже "вешаются" от безысходности, Заказчики бегут толпой... УЖАС!!! Обходите стороной эту шарашку.

Москва

Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
Куда не сунься.Рассчиталась месяц назад по состоянию здоровья,до сих пор не могу получить расчет.Видимо придется обращаться в трудовую инспекцию

Липецк

Подробнее>>

22.04.2019
0 0
Ротекс-Москва

Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату на 3-4 месяца. Договор на руки не дают! Кидалово!!!! Не вздумайте идти сюда работать!!!!

Москва

Подробнее>>

08.05.2019
0 0
Ротекс

Наталья:
Организация ужасная.Зарплаты работников (уборщиц,дворников) очень маленькие.Отношение к работникам плохое.Увольняют без причин.Не хотят устраивать официально.Оскорбляют и унижают всех,кто работают на эту организацию.

Томск, Карла Маркса, 17/1, 3, 8 офис

Подробнее>>

11.11.2018
1 0
ООО "Ротекс"

Компания "Ротекс" - это полное П!.. Начальница в Арсеньеве, - Вера Александровна, - работает,словно она - барин, а завод - её вотчина: лепит штрафы "ни за что", не платит больничный,работает как её левая пятка изволит (в 9:00 ещё нет - хотя работа с 8:00!!! - а в 14:00 уже нет!!!), зато лепит штрафы за отсутствие других на рабочем месте только Подробнее>>

07.10.2018
13 2
Ротекс-с

Работала бухгалтером материальной группы в "Ротекс-с" на ул. Вавилова 92а (не вахтой) в период 09. 2017-08. 2018гг. Данную компанию не рекомендую. Судите сами: изначально в вакансии и на собеседовании мне предложили ЗП на исп. Сроке 35т 2 месяца, затем 44т с графиком работы 08. 00-19. 00 и отпуском 50 дней. Серьезно подумав и посоветовавшись с семьей было принято решение устраиваться. Подробнее>>

18.11.2014
3 1
Отзыв сотрудника о работодателе Ротекс-с

Отрицательные стороны:
&&&
Плюсы в работе:
Доброго времени суток! Народ, кто знает эту компанию изнутри, подскажите пожалуйста: каковы условия работы; питания; проживания; оплачивают ли проезд до места работы и обратно до дома; как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате; как далеко находятся вахтовые поселки от Красноярска? Предлагают работу руководителем вахтового поселка. Смущает, что текучка большая по этой должности, чуть ли не ... Подробнее>>