Ротекс
Наталья:
Организация ужасная.Зарплаты работников (уборщиц,дворников) очень маленькие.Отношение к работникам плохое.Увольняют без причин.Не хотят устраивать официально.Оскорбляют и унижают всех,кто работают на эту организацию.
Томск, Карла Маркса, 17/1, 3, 8 офис
Подробнее>>