20.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроилась значит я в kfc. Проработала три смены и сейчас увольняюсь. Все просто отвратительно. Когда я туда пришла мы договрились на один график-3 дея по пять часов. Со следующей недели меня уже ЗАСТАВЛЯЛИ работать по 5 или 6 дней!!!! И все это за каких то 100 рублей. Гоняли как могли. Тренер постоянно ругала. Типа медленно работаю и я ей буду не нужна тут. Не скажу что за чистотой там особо следят. Вобщем убегаю оттуда!

Москва,

Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Одна Единственная» о работе в компании

Одна Единственная:
Отрицательные стороны:
Отвратительное начальство!Директор Иванова Валентина обманывает людей.не отдает деньги.Настоящая хамка!Нажралась уже!Смотри свое место не потеряй.....Из-за каких-то грязных денег готова продать-Родину!!!

Москва,

Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
перезвонили сразу после заполнения анкеты на ихнем сайте, мед.книжка за их счет. 8-ми, редко 10-12 часовой рабочий день (для русских). Все зависит от того, в какой ресторан вы попадете - коллектив везде разный (работаю попеременно в двух - разница ОГРОМНЕЙШАЯ!!!); корпоративная культура и обучение не дадут вам скучать... Даже если вас нигде в других местах не берут (мало опыта или что-то другое), но трудолюбивы, пунктуальны и подобное..., то возьмут с руками и ногами (сотрудников очень мало). много еще есть в этой компании, если придете, то это хороший старт для будущей карьеры. Думаю, что я надолго здесь задержусь...

Москва,

Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте хочу оставить отзыв о компании КФС, набирают персонал хорошо обещают хорошие условия работы, заработную плату Быстрый карьерный рост обучение льготы и т.д за 3 года работы я ничего этого не увидела Причем уволилась со старого места работы на руководящей должности! заставляли мыть полы туалеты посуду уборщиц не было! часто оставались после работы до 2 -3 ночи это самое ужасное место для работы! в итоге в процессе обучения как сначала сказали на менеджера 2 месяца я у них отработала 2 года так и не поставили официально устроили как менеджера стажера, постоянно приходилось стирать одежду от ужасного запаха гари ,жира также по стандартам нужно было быстро работать от этого я получала много ожогов! девушек заставляли мыть жаровни и работать на панировочной станции.((

Москва,

Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Приняли на работу без сан книжки оформлял в процесс .сказали что не могут оформить без сан книжки ,а я работаю все это время .Оборудование встает из за неправильного его использования .Прихожу как то раз а фритюрница не поднимает масло. Причина три дня не меняли масло забыли заказать ,курица тухнит в коридоре аж пакеты надуваются должена в холодильнике размораживаться . Масло где курицу жарят во бще недельной давности. В итоге нашли другова дурака на мое место. Прямо при мне . На вопрос. О зарплате. Поднимают глаза на лоб . Или нэребенком трубки . Считаю опасная работа директора ейприходится хуже всех приходится становиться сволочью

Москва,

Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «виталий ковач» о работе в компании

виталий ковач:
Я много раз посещал ресторан KFC и мне очень понравилось это культурное заведение, хоть и технический персонал и не Русские ребята. А так все на Вы со всеми. А что еще надо для морального удовлетворения?

Москва,

Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1.могут попасться вредные менеджеры, недобросовестно обвиняющие в невыполнении плана (хотя в силу болезни/отгула/отпуска/окна коллег могут поставить на 2-3 станции *по регламенту 2 максимум*) 2.Конкретно в данном заведении отсутствует кондиционирование помещения, если зимой там очень комфортно, то летом невыносимая жара, доводящая до изнеможения (собственно одна из причин увольнения летом) 3.Могу запрягать по левой работе, конечно соглашаясь на неё можно снискать уважение руководства, платить вам за неё будут как за обычную смену, но иногда могут откровенно надоедать. Начальство могут выдать плюшки в виде халявной газировки, или другой продукции за свой счёт при условии выполнения работы (Записал в недостатки только потому,что некоторые не рассчитывают получить подобную работу придя в ресторан в силу физической слабости или брезгливости *раскалывание льда у входа или уборка на мусорке* 3.Проблемы с выходными в выходные дни, чтобы добиться выходного в субботу и воскресенье нужно иметь очень веские причины, плохо для тех, кто учится на заочном или не учится вовсе ( в будни все на работе, в выходные ты на работе - многих друзей просто теряешь)

Москва,

Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Пишу про работу в корпоративном ресторане. Никогда не работала во франшизе. Работа замечательная, руководство нацеленной на развитие потенциала кождого сотрудника, убойная вера в людей верили в некоторых до последнего( люди могли не выходить на смены по 5 раз). Коллектив дружный, но это зависит от руководства. Мне повезло, поездила по командировка в различные уголки нашей необьятной родины. Все это полностью за счёт компании. За год работы стала менеджером и сейчас сама развиваю сотрудников и верю в них до последнего. Работа не из лёгких но и зарплата достойная. На подобных местах остаются лишь те кто готов работать и в первую очередь над собой. Многие пишут что работать тяжело, им хорошего ничего не сказали, по головке не погладили - но нужно понимать что вы устраивайтесь на РАБОТУ, и изначально предупреждают что работа на ногах чего тогда многие ждут?! Никто и не должен ни за кем бегать и сопли подтирать- хочешь больше зарплату работай, хочешь карьерный рост добивайся, хочешь чтобы тебя понимали и сочуствовали- относись так и к другим.

Москва,

Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «СВТ Жвс» о работе в компании

СВТ Жвс:
Отрицательные стороны:
Неофициальная стажировка, соответственно не оплачивается. Оклад 80 р/ч, остальное "черное". Премий нет, работа в праздничные оплачивается как за обычный день, а не в двойном тарифе, как положено.

Москва,

Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
Я посетила KFC в первый раз совсем не давно. И была очень приятно удивлена организованностью работы в данном заведении. )) Еда очень вкусно приготовленная. ) Всем советую посетить это заведение))

Москва,

Подробнее>>