02.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Друзья всем привет. Всем кто хочет устроиться в роснефть, читайте пожалуйста отзывы, что бы потом не жалеть. Оператор-кассир это просто рабыня "Изаура" . Надо сделать сосиску или пирожок, тут же надо туалет вымыть и пол зала тоже. И где санитария? Зарплата мизерная, график работы не совпадает по трудовому договору. Постоянно будите находится на работе, но не дома. Выходных нет практически, так как, люди уходят, увольняются.Скотское отношение к рабочему классу. Со слов бензовозчиков, тоже самое. Заработная плата мизер, вредности нет, текучка огромная. Обещают одно, а на самом деле полная попа. Скоростной ...
Положительные стороны:
Ни грамма нет и никогда не будет.
Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Здравствуйте читатели.Прежде чем устроиться в роснефть прочитайте отзывы.При приеме на работу готовы в задницу залезть, но все обманчиво на самом деле.Графики работ у операторов азк совсем не соблюдают, так как, некому работать и операторы работают на износ. Заработная плата ничтожная, а работы не продыхнуть, сейчас уже практически никто не хочет устраиваться сюда. Операторы должны и сосиску приготовить и тут же туалет вымыть и пол в зале, никакой санитарии. А у водителей бензовозов с их слов, вообще печально, зарплата маленькая, скорость не более 70км/ч. Вредности нет.Графики меняют не спрашивая тебя. Текучка ...
Положительные стороны:
Достоинства .Нет все говорят.
Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Черинкос о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Оскарбления на рабочем месте,уродское отношение к рабочим.

Тверь

Подробнее>>

30.03.2023
0 0
Роснефть


Отрицательные стороны:
Уважаемые читатели доброго вам всем дня. Кто хочет устроиться в роснефть, неважно кем ,читайте пожалуйста отзывы.В этой организации работягу не считают за человека.Им нужны рабы.Лапшу вешают каждый день, зарплата мизирная. Операторам на азк не дают стулья все 12 часов на ногах. Вредности и опасности нет.Вообщем не стоит даже спрашивать о каких то плюсах в этой организации,их просто нет.Водители так же

Смоленск

Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
На АЗК дневные заправщики уходят на 20:30, а в 19:00. И за этого суточные заправщики, нормально не могут сходить в туалет. Как раз в это время, много машин. А получают зп, как за полный рабочий день.

Москва

Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руководитель отдела о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Безобразно отношение к людям, ушёл по собственному желанию, тк не устраивала з/плата и условие работы. Так служба безопасности распространяет гадости и выдумывает не существующие притензии к работе, тем самым портят репутацию и мешают трудоустройству. Буду подавать заявление в прокуратуру за клевету

Новокуйбышевск

Подробнее>>

23.01.2023
1 0
Роснефть


Отрицательные стороны:
Их много!Начальство самодуры, работать невозможно, правила дебильные, 100 журналов их все заполняй каждый день Спать нельзя, каждый шар расстрел, по камерам все слушают, все смотрят.Девиз: клиент всегда прав , сотрудники [censored] /> Бегите оттуда и не ходите никогда Зарплата никакущая, за все лешают %удалено% Подробнее>>

16.01.2023
0 1
Роснефть


Отрицательные стороны:
Коллектив : сплетники и лицемеры. Телефоном пользоваться нельзя концлагерь кароче. Сидеть на работе нельзя. Носишь форму, не удобная...1600 смена кассиром? Жадная компания ! И за эти 1600 ты моешь полы, туалеты, кофе машину, и+ выслушиваешь от начальства , то нельзя и это штраф. Работа для терпил или бывших уборщиц. Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Написала заявление на увольнение, отработала 2 недели, приехала за трудовой книжкой, отдали только её. Справки 2 ндфл для нового работодателя не подготовили, говорят будет позже. Расчёт уже 3-й день жду. Просто отмыв денег. Начали давать аванс не удерживая 13%,удерживают дважды, когда остаток зп приходит. Выплаты в конце года, считают как им выгодно. Премия на день нефтяника копейки, стыдно должно быть, так как самый крупный налогоплательщик. Ценить своих сотрудников нужно и мотивировать.

Московская Область

Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Коллектив. Операторы не женщины а просто курятник. Одна там даже кричит во все стороны " я тут хозяйка" хотя туда люди приходят на свою работу а не к ней домой. Лезет в драку, 3 её подлизы своего кумира защищают кровью и потом. Сообщила о нарушении деловой этики в коллективе управляющему, ничего предпринято для прекращения такого беспредела не было ничего. Эти 4 "женщины" так называемые перепрыгнули через головы и написали генеральному директору коллективную кляузу на меня. Параллельно подключал и своих любовников, мужей и соседей что бы те оставляли фейковые жалобы на горячей линии. Фамилии

Губкинский

Подробнее>>