04.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Отрицательные стороны:
Главарь и казнокрад - Чеботарев Г.П. Подкаблучник и махровый вор (выживший из ума) - Чулюков В.И. вынужденный подписывать все махинации. С двумя высшими образованиями довел управление до нищеты. Со своим окружением таких же авторитетом не пользуется.
Плюсы в работе:
Молчание ягнят - это крестьяне которые пашут сутками ... Подробнее>>

13.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Отрицательные стороны:
Работать можно но не с этим начальством зарплата 10500 по первой котегории!куда смотрит Москва уберите Либиха он с головой не дружит лежит в псих больнице месяцами!!!просрали все точки и банки!конторе крах!!!!!
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

10.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Отрицательные стороны:
Привет парни я работал в Ростов-на-дону тут вообще чо твориться семейство равчиков вообще жирует эти суки так задрали сил нет будте прокляты ублюдки
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

23.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Отрицательные стороны:
Хотите убить своё здоровье и нервы? Хотите к себе скотского отношения? Хотите рисковать своей жизнью по 10-12 часов в сутки? Тогда эта работа для ВАС - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСИНКАС!!!
Плюсы в работе:
Сдохнуть раньше положенного срока(как вариант) ... Подробнее>>

09.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Отрицательные стороны:
Мужики нечего вам здесь делать т.к. будете работать как и мы по 10-12ч. а получать за 8 ч.Текучка бешенная даже сейчас в кризис люди уходят и у нас есть всегда вакансии.Все это у нас из-за нашего начальнмка управления старого гондона ровчака и его сыночка педика который у него 1 зам.Семья любит и поощрает стукачество,лизоблюдство,подхалимство.Все остальные начальники и специалисты подобраны с учетом этих качеств, ни одного нормального мужика среди их нет, а за лояльность этих кивал он кормит их с рук повышенной премией.Все остальные инкассаторы-пчелы как нас называют ровчаки хуярят с утра до ночи а мед собирает семейка трутней прям как в анекдоте про Ленина.В общем горбатим на эту мразь и ждем пока их от нас не уберут или приберет к себе всевышний {молимся денно и нощно}
Плюсы в работе:
положительная сторона станет когда не станет ублюдков ровчаков ... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Отрицательные стороны:
гнилая конторка, молодым здесь не место, на работе живешь, графика нет, машины через день ломаются, слаженность в коллективе отсутствует, начальник идиот
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

07.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника марина о компании РОСИНКАС

Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы. Тупое руководство!

Новокузнецк

Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
0 0
РОСИНКАС


Отрицательные стороны:
Постоянное лишение премии без объяснения причин. Поощрение заместителем начальника Кречетовым Сергеем различных хищений гсм так как водители с ним делятся украденным. Полная безнаказанность руководства за их хищения а именно сдаются нормальные машины в чермет, го... но оставляют. Заставляют писать заявление на увольнение за инакомыслие с руководством. Подробнее>>

01.11.2022
0 0
Росинкас: Хищения в сфере ремонта автотранспорта


Отрицательные стороны:
Руководитель не обращает внимание на расходы по ремонту автотранспорта,суммы зашкаливают,а транспорт стоит,путевые есть, а ремонта нет,а счета за ремонт оплачивает.достойный руководитель! Подробнее>>

10.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РОСИНКАС

Отрицательные стороны:
Конченное руководство, нищенская зарплата, количество работы растет в геометрической прогрессии, а заработная плата уменьшается. Хотите быть рабом? Вам сюда.

Челябинск

Подробнее>>