01.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
Поработала в новом открывшемся недавно филиале на Мочищенском шоссе совсем недолго, т.к. без объяснения причин была уволена руководительницей смены Еленой Федоровной, в период работы, я выкладывалась с полной самоотдачей , в выходные дни изучала в интернете требования к выкладке товаров и т.д. т.к. обещанного обучения от менеджеров из главного офиса не было ,а распечатанные инструкции наша управляющая намеренно забрала себе якобы для ознакомления, эта особа устраивала у меня спонтанную проверку, а когда к своему удивлению получала исчерпывающую информацию, то с натянутой улыбкой уходила, и при случае пыталась зацепиться

Новосибирск

Подробнее>>

25.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
Тц башкирии Менделеева 205а руководитель Серебрякова Екатерина воспользовалась должностным лицо уволила под давлением даже не стала разговаривать Подробнее>>

02.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Руслан Александрович о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
По факту, они НЕКОНКУРЕНТЫ, никому! Ни детскому миру, ни магазинам спортивных товаров, НИКОМУ! Уже на этапе собеседования говорят неадекватную чушь в которую могут верить лишь провинциалы! Наблюдаю за их открытием магазина уже 2 месяца!

Москва

Подробнее>>

12.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
На работе есть контроллеры такие как Олег Батискаф который любит выслуживаться перед начальством и писать на всех бумагу (Служебные Записки ) , после которой лишают КТУ это около 5 тыс рублей , из за стукачей не выносимо работать так как они выгодны начальству , не советую там работать особенно контроллёром .

Барнаул

Подробнее>>

08.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мейрам о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
Салам алейкум из солнечного Казахстана, вот компания прибыла на наши просторы. Управляющая нашей смены Игенбердыева Юлия Юрьевна стерва каких нужно поискать, не профессионал, глупая базарная бабень с манией величия,но когда касается проблем начинает рыдать как истеричка-это касается работы с персоналом, по поводу покупателей общается по принципу "Покупай или выметайся".По факту з/п в конверте ,никаких обязательств по трудоустройству компания не несёт ссылаясь на некомпетентность со стороны руководства за бугром.Зато откаты жирные берет в том числе за проверки рабочего персонала извне. Не советую там работать особенно на должности контроллера т.к системы антикраж

Алматы

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
Руководитель Надежда Сергеевна, вообще не адекватный человек. Говорит одно делает другое. Строит интриги в коллективе. Пренебрежительно отношения к людям тем более к новым в коллективе.

Томск

Подробнее>>

05.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
Я не сотрудник.Обычный покупатель.Наблюдала такую картину в магазине на Парина г.Казань сотрудник зала видимо старшая очень не красиво разговаривала с работником склада всячески унижая и оскорбляя молодого человека работника этого же магазина.Потом негатив перешел на покупателей.Когда ей сделали замечание то она стала ругаться матом при этом рядом находились ДЕТИ.Магазин хороший но сотрудница это что то с чем то.Жанна Муссеевна очень не адекватная и не порядочная женщина.Я буду ходить в другой магазин.

Казань

Подробнее>>

11.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ильбаки Радж о компании Рич Фэмили

Положительные стороны:
Я Ильбаки Радж Работаю В Этом Магазине Уже пол года Все Устраивает Коллектив Очень Дружный Отзывчивый

Алматы

Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
0 0
работа в ООО "РИЧ ВЭЙ"

Отрицательные стороны:
не замечено. Подробнее>>

22.06.2020
0 0
Очень довольная работой в ООО "РИЧ ВЭЙ"

Отрицательные стороны:
В течении рабочего дня было много звонков по работе, немного уставала от кол-ва полученной информации Подробнее>>