Рич Фэмили — филиал ада на земле
Отрицательные стороны:
Устроилась я туда кассиром прошлым летом и сбежала через два месяца, потому что работать в этой смене было невыносимо. На кассовой зоне заправляет старший кассир Эльвира, которая общается исключительно через отборный мат и дикий ор. Чуть медленнее пробиваешь огромную коробку с детским конструктором в час пик или зажует чековую ленту, она сразу начинает орать матерные оскорбления прямо при покупателях. Управляющая магазином Римма Римовна эту неадекватную бабу полностью покрывает, потому что сама такая же. В августе была ситуация, когда на складе...
Положительные стороны:
Деньги эта огромная торговая сеть платит вовремя, тут спорить бессмысленно. Обороты у компании дикие, миллиардные, так что наскрести на зп кассирам и продавцам они в состоянии без задержек. Падает все на карту четко, копейка в копейку. Еще один плюс это нормальная закрытая комнатушка для персонала, где можно посидеть в тишине во время обеда, погреть свой контейнер в микроволновке и налить чай. На этом все достоинства заканчиваются, потому что никакие стабильные копейки не стоят того, чтобы ежедневно терпеть то дерьмо, которое...
Подробнее>>