06.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Tatiana Lazhinova:
Отрицательные стороны:
пришла на проф гигиену полости рта и консультацию по поводу лечения кариеса 1) чистка проведена на троечку, хорошо удалили твердые отложения на передних зубах, но на задних в нижней части остался налет. Записывалась на услугу за 2500. Без согласования со мной сделали фторирование, за что конечно же пришлось доплатить 1000 сверху 2) по лечению - сразу пытаются развести на рентген за 2000 рублей. У меня имеется на двух зубах пришеечный кариес, рассчитывала поставить туда пломбы, но врач посоветовала ПОЧИСТИТЬ КАНАЛЫ !! хотя о пульпите не идет и речи, озвучена была стоимость 7000 + пломба 4000. За 11 тысяч рублей в этой клинике готовы лишить вас здоровых зубов. Я свои выводы сделала, больше сюда ни ногой

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

resistans:
В стом холл я пришел по рекомендации от своей близкой знакомой. История общения меня с стомхолл началась с ДМСной клиники, после которой образовалась трещина в зубе.Естественно после посещения в целом неплохой клиники хотелось пойти в настоящую - пусть и дорогую. И так по порядку:1. Оснащение клиники - очень и очень хорошее, учитывается каждая мелочь при лечении, исследовании полости рта, рентгене и имплантации. Вся техника иностранная, новая, все материалы дорогие. вообщем чувствуеь себя не в совдепе или третьесортной клинике.2. Врачи - профессионалы своего дела. Более того есть главврач, он же собственник, Ширшев Денис. Сразу же успокоил, рассказал в чем проблема и к чему приведет и посоветовал несколько вариантов как быть, а не как в других клиниках - поешьте таблетки или давайте вырежем.3. Боль - это очень важный для меня вопрос. Так как обладаю высоким порогом чувствительности. Дак вот боли почти не чувствовал. При удалении зуба был дискомфорт (как буд-то давят чем-то), но никакой боли. И при этом меня отговаривали от черезмерной иньекции обезболивающего.4. Цены - особо рассказывать нечего. Они указаны на сайте. Скажу лишь то, что они высоки, но не кардинально. Мое удаление со всеми работами вышло в 4500 рублей. Вывод

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Екатерина Невский:
Отрицательные стороны:
Я исправляла прикус-используя брекет-систему.Обратилась в СтомХолл,это рядом с домом,и проходила акция"всё включено".По итогу минуло 7лет.Все эти года я ходила безоплатно на активацию.Как только подошел срок снятия брекет систем,вот тут-то все и началось.Якобы такой акции сейчас нет,что снятие не входило в стоимость,а самое главное аргументы директора клиники СтомХолл:« Врач который мне устанавливал брекет систему-уже не работает»ощущение что я лично врачу оплатила.У меня есть план лечения,договор,чеки.Отношение директора отвратительное. Не желание исполнять услуги по договору.Да врач сменилась,всякое бывает,с отношением директора к клиентам-не мудрено,что оттуда бегут хорошие врачи.Работала врач Ольга Юрьевна-врач отменный.За 7лет ни одна пломба, ни один зуб не побеспокоил.Про завышенную стоимость услуг писать не буду–каждый сам решает,сколько готов,отдать за лечение.Помните«Выбор всегда остается за Вами».

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Ольга Андреевна:
Доктор быстро вошёл в нашу ситуацию, на следующий же день сразу выкроил нам время для приёма. Помощь оказал оперативно, всё сделал, как надо, вообще претензий нет.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

25.09.2021
0 0
ООО" Вектор-стом": недобросовестный работадатель


Отрицательные стороны:
Проработала в данной клинике 10 месяцев ассистентом стоматолога. Работадатель на редкость непорядочный человек, в договоре его имя не фигурирует от слова совсем, но именно он решает когда и столько он Вам заплатит.Его совершенно не волнует сумма рубли в час, указанная в вакансии (245 р/час), и, какое количество часов Вы отработали, так как зарплата серая и договор по сути своей формальность(не Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника семейной стоматологии «Доктор Стом»

Отрицательные стороны:
Нет. Советую. Отличный сервис и подход к клиенту
Положительные стороны:
Много ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2017
0 0
Компания Инир-Стом, стоматология

Гость:
Контора по вытягивания денежных средств...персонал молод но не объективно груб особенно Анжелка,та что в Печёрах.только цифры в лживых глазах...а опыта определённо МАЛО...Пришлось потом переплачивать... переплачивать...Сожалею что связалась...НЕ РЕКОМЕНДУЮ...!!!

Нижний Новгород, Верхнепечёрская, 6 - 86 кабинет, 4 этаж

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Инир-Стом, стоматология

Светлана:
Я с вами полностью не соглашусь!Очень профессиональный,добрый и отзывчивый доктор Анжела Владимировна!Вылечила все зубы по ОМС,полностью довольна!

Нижний Новгород, Верхнепечёрская, 6 - 86 кабинет, 4 этаж

Подробнее>>