27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Работаю в компании не первый год - общая трудовая дисциплина хорошая. Условия для работы нормальные, как работник - ни в чем не нуждаюсь. Сверх меры, конечно, трудится не приходится. Есть график, по нему и работаем. Что касается коллектива, то у нас все схвачено. Все друг другу помогаем, где нужно, всегда прикрываем) Не назвал бы такие отношения дружескими, но как товарищи - ребята хорошие. То же самое касается и руководства - все держится на рабочих отношениях. Работаешь - молодец, проявляешь халатность - выговор и все последующие. В общем, меня ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Уже довольно долго я работаю в этой компании. Ценю то, что зарплату нам здесь вовремя выплачивают, её размер меня полностью устраивает. Приятно работать в таком дружном коллективе, да и с руководством недопониманий нет. Есть неплохая возможность карьерного роста для тех, кто готов постоянно трудиться, так что есть смысл хорошо себя зарекомендовать.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компании АC - АЙ ЛТД

Положительные стороны:
Отличная компания по продаже дорожных катков и не только https://asay.kz/spectehnika/s_dorozhnye-katki / техника отличного качества, работает исправно, задачу свою выполняет на 100 процентов. Отличная цена за такую технику. Наша фирма купила несколько товаров и они уже делают свое дело на отлично.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Коллектив довольно хороший. есть специалисты, у которых есть чему поучиться. З/п выплачивается вовремя. Есть связь между руководством и сотрудниками. Все приемлемо.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Считаю, что мне повезло устроиться на работу в эту компанию. Занимаюсь делом, которое мне нравится, при этом зарабатываю нормальные деньги. Рабочий график адекватный, времени свободного много остаётся. Ну, и коллектив у нас классный, все ребята опытные, за то время, что работаю тут, многому у них тоже научился, как и они у меня. Да и от дома работа недалеко.
Отрицательные стороны:
Не заметил.
Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛТ (Украина) - АЛТ Украина ЛТД - неплохое место для работы

Положительные стороны:
Выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК. Компания занимается дистрибьюцией медицинского оборудования известных производителей. Поставляет оборудование для лабораторий в таких отраслях как экология, здравоохранение, пищевая промышленность, криминалистика, материаловедение, фармацевтика. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК.
Отрицательные стороны:
Внтуренние процессы можно улучшить
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Место хорошее. Устроился чуть больше года назад - шел с хорошим опытом, но еще многому пришлось научится. Платят хорошо, сразу понимаешь, что твой труд оценивают соизмеримо твоим навыкам. График адекватный - жить на работе не приходится) Да и руководство не допустит - своих работников здесь ценят, работать на износ просто не дадут. На работу не жалуюсь.
Отрицательные стороны:
Таких, наверное, нет
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании ИнтерСервис ЛТД

Положительные стороны:
Работала в магазине продавцом-консультантом около года, ушла по семейным причинам. Все устраивало, особенно коллектив!! Нравилось работать с книгами и сам функционал, оплата за него тоже соответствующая
Отрицательные стороны:
Хотелось бы в подсобке выделить побольше места для отдыха сотрудников
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Работа есть всегда, платят ok и без задержек. коллектив золото, ребята во всем помогут и поддержат. Начальство нормальное, сотрудников ценят, относятся по-человечески. График тоже полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>