06.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТОВ"Реноме-Смарт"

-Компания использует своих инженеров в качестве грузчиков и курьеров. Заставляет таскать тяжелые запчасти и расходники для банкоматов в руках по всему городу. -На 20 инженеров 4 машины, которые почти все время в командировках. -Понятие "обед" это скорее время дня чем время для еды или отдыха. -Переработки не оплачиваются вообще. -Охрана труда и техника безопасности - только роспись в журнале, инструктажи Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Реноме

Клинет:

Обманули. По телефону сказали одну цену. Когда приехали печатать, объявили другую. Плотность бумаги меньше заявленой. Больше никогда не обратимся в вашу организацию. Будем везде в интернете оставлять плохие отзывы.Вы лишились клиентов в будущем. ... Подробнее>>