ООО "Рекорд"
Уволился из этой компании месяц назад. Работа нравилась, все устраивало, до определенного момента. Руководство этой "конторы", по иному не сказать, совершенно невменяемое. Постоянно меняют свои решения, до абсурда доводят ситуацию. НЕ ЦЕНЯТ своих сотрудников, которые ведут дела. При этом, считают себя умнее всех. Но это далеко не так, т.к. УМНОЕ и ГРАМОТНОЕ руководство никогда не будет распускать сплетни, использовать не Подробнее>>