ГРАНД РЕЗЕРВ
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю фасовщицей больше полугода. Да, работа тяжелая, но вполне по силам, особенно людям, которые хорошо переносят однообразный труд, в котором и заключается суть фасовки. Если не ленится, следить за продукцией, быть усидчивым, аккуратным, можно получать приличную оплату. Также очень важно, чтобы рабочее место было комфортным, иные склады очень холодные, в них невозможно долго сидеть на месте ...
Новосибирск, Москва
Подробнее>>