21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Реально за неделю сумел все освоить. И экзамен сдал. И корочки получил. Общага тут неказистая. А учебка супер. Инструктор толковый - все не только объясняет, но требует чтобы руками все сделал чуть ли не автоматически. Первый раз на высоте было страшновато. А через час уже обвыкся и нормально. Главное, не забывать крепится.
Отрицательные стороны:
Пока не знаю, что будет не так. Пока мне все в норме. Вот разве что сильно страшно с медкомиссией. Но прошел. Отжиматся надо много, чтобы не забраковали.
Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Полати

Отрицательные стороны:
Приехал на вахту , подьемные не дают , кормят поросятиной и очень мало для мужика который целый день работал , на улице мину , теплую робу так никто и не выдал , сами дают выходные которые надо отрабатывать , 5 человек приехало 20 уехало , с вахты все соскакивают , в общаге вечно продувают на алкоголь , понижают кту , аванс 5 тысяч в неделю за остальное все удалишься сам , больше потратил чем заработал )) сейчас контора называется спецстройресурс , постельное все старое и дврявое, в матрасах клопы , ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Полати

Отрицательные стороны:
Отработал 3 месяца альпинистом, сдал привязь и спец. одежду, когда уехал на межвахту написал заявление на увольнение, по итогу когда дело дошло до выплаты зп, перевели только 8 тысяч, остальное все списали, почти месяц разбираюсь с этой компанией, до сих пор не могут перевести, так как уже не являюсь сотрудником, такой бред впервые на моей практике, списали больше 60 тысяч, попросил ребят, на которых переписали всю мою спец. одежду, прислать мне видео с подтверждением что это уже у них, прислали, отправил в офис, так они придумывают каждый день ещё что ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Полати

Отрицательные стороны:
Очень много, загоняют в долг чтобы не убежал, кормят отвратительно и мало чтобы поесть нужно километровые очереди простоять, в итоге не наелся половину не съел потому что я бы своей собаке эту еду даже не дал бы, кормят хуже всяких зон, потом не наелся после при закрытом городке в магазин там цены как в москва сити даже дороже, в итоге скажу кормeжки нет питание у вас своe, условия труда не предоставляется только штрафы делают за всё снял протереть очки потому что запотели штраф, поправил каску штраф, короче от того что ...
Положительные стороны:
Ненашeл
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Полати

Прям порадовали что зарплату добавили. Не сказать чтоб сильно щедро но по первости больше не меньше, а по второму - так ощутимо все равно. Я и так на 4 слип перешел стал больше получать а тут еще и плюсанули. Короче порадовали. Спасибо. И еще спасибо за столовку. Могли бы и пораньше это сделать а то годами по часу с хвостом стояли чтоб пожрать. Не дело это. Сейчас все как у людей. Кормят кстати нормально. Хорошо даже. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
2 0
Полати

Положительные стороны:
По моему опыту здесь самые человеческие условия для житья сделаны. Общага нормальная не вагончик. Погстель удобная. душ, туалет, пострирушка, сушка. Все как у людей. Столовая не жадная кормят нормально с пониманием что физическая работа калорий требует. Вобщем толково все обустроено. И платят в норме. На первой вахте слегка очканул что мало, а сейчас на втогрой таки пошло как надо. Свои сто с гаком без разговоров имею.
Отрицательные стороны:
Не с ходу дисциплине обвыкнуть можно. Продувы и ТБ это подбешивает пока привыкнешь.
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Новиков о компании Полати

Положительные стороны:
Поехал за деньгами. Платят. Вовремя. Выработку спрашивают. ТБ как молитва. Кормят от пуза. Спецуха классная, но рукавицы у меня вылетели быстро, сейчас покрепче видно попали. По начальству ничего худого не скажу. Не приставучее. Работай и не пей - все дела.
Отрицательные стороны:
Нормально все. Не в санаторий. А житье хорошее.
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Рад, что вернулся в Полати

Положительные стороны:
Уходил, когда с работой был затор. Вернулся. Доволен. Зарплата повыше, чем там, где пережидал. Начальство свое - спрашивает строго, но и если заслуживаешь, всегда пойдет навстречу. Сейчас еще деньжат в зарплату подбавили. так что удачно вернулся.
Отрицательные стороны:
Реальных нет.
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леший о компании Полати

Положительные стороны:
Были определенные сложности в связи с известными обстоятельствами. Вроде закончились. Сначала дергался, уехать хотел. Сейчас рад что задержался. Так понимаю что команда непотопляемая. Есть смысл держатся.
Отрицательные стороны:
Много новеньких. А новенькие часто нытье и стоны вместо работы. Почему бы не оповестить стариков что все в норму вернулось. Был бы толк точно.
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Попал под раздачу когда сокращали объемы. Сейчас спасибо девчушкам в Полатях - сообщили что вовсю снова набор пошел - вернулся. Даже и не раздумывая вернулся. Попробовал не один вариант. И могу сделать вывод. Полати это то что надо. Главное иметь на плечах голову и чтобы руки росли откуда надо.
Отрицательные стороны:
Мажоры задолбали. Рили надо какой то отбор вести чтобы нытиков не брали. Работать надо а у него сльозы на глазах ах тут вот с инетом неполадки блохер хренов
Подробнее>>