Отзыв сотрудника Александр о компании Перекресток
Отрицательные стороны:
Понятное дело, что розница это всегда жопа особенно в России, особенно в продуктовом. После прихода нового ген дира началась бессмысленная погоня за цифрами. Но последней каплей оставить отрицательный отзыв стало лишение премии при увольнении. Оплата 3 раза в месяц 15,25 и в последний день месяца выплачивается премия за предыдущий месяц. Соответственно, при увольнении вы не получаете премию за предыдущий месяц и текущий. Об этом не говорят на собеседовании, но при этом знают все сотрудники (как попадете в магазин, вам это расскажут). Если у вас не рядовая должность (сотрудник зала), то ...
Положительные стороны:
Во время зп; в столице, вроде, ещё форму более менее можно получить
Подробнее>>