05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Дешёвый рабский труд. Постоянно не хватка сотрудников. Зарплата мизерная, переработка на 1 час (не оплачивается), вместо 12 часов будете пахать по 13. Обеда нормального нет, максимум 30 минут из положенных 1,5 часа. Работаешь за всех, в том числе и за охранника, который приходит и уходит как вздумается, а получает больше сотрудников. Из-за якобы перерасход часов могут снять отработанную смену. Коллектив отдельная тема, сплетники и стукачи. Не советую данную работу. При увольнении ещё ждать 2 недели пока по почте отправят трудовую книжку
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Зарплата ниже указанной, два месяца не могут оплатить одну смену, сотрудников постоянно не хватает, к самому работнику пятёрочка относится как к расходному материалу, трудовую книжку при увольнении отдают не на руки как положено, а отправляют по почте. Когда устраивалась на работу думала, что хорошая компания.
Положительные стороны:
Достоинства только в том, что есть несколько хороших работников и всё.
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Директор Бажина [Н.] [А.] (Пятёрочка Кондратьевский пр, д62, к1) отвратительный человек. Не воспитанная хамка, работников кроет матом. Не вышел на работу в свой выходной день увольнение. Не пришёл на полчаса раньше и не ушёл на полчаса позже увольнение. Не задержался в один из дней на 3 часа увольнение. Крайне не рекомендую устраиваться в этот магазин, потеряете свое время и нервы при увольнении.
Положительные стороны:
Работа рядом с домом, белая зп, хороший коллектив.
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Пятерочка: Директор хамка

Отрицательные стороны:
Директор хамка, кроет сотрудников матом. Заставляет перерабатывать за бесплатно, не вышел в свой выходной увольнение. Уходить нужно на полчаса позже и приходить на полчаса раньше. Отдыха почти нет. Ситуацию спасал только коллектив, но терпеть такое отношение от директора выше моих сил. Не рекомендую устраиваться на работу по адресу Кондратьевский пр, д62, к1.
Подробнее>>

15.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Goy о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Директор на пр-те Стачек 105 Галя конченая хамка!!!Теперь я понимаю почему после её прихода перевелось в другие магазины много людей а кто-то и вовсе может уволился.Берегов вообще не видит,сразу же на ты разговаривала при первой встрече,материлась со своим персоналом тоже при мне,я в шоке!Сначала будет мило улыбаться но потом вы с ней хапнете горя.
Положительные стороны:
Почти никаких
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Пятерочка: [censored] компания

Отрицательные стороны:
[censored] компания где увольняют за то что отдал работникам просрок, который отдаётся свиньям, но ни в коем случае не сотрудникам и ставят метку определённую твоей безупречной репутации , с колорой тебя не возьмут нигде, обещая этого не делать , вот такие твари. Персонала нет , работаешь за себя и ещё за пару человек, часы дополнительные не дают, но твой труд никто не ценит.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кассир о компании Сеть магазинов Пятерочка

Положительные стороны:
Проработала полгода, думала втянусь, но так и не втянулась. Большая текучка, постоянно работать некому и тебя просят выручить, взять ещё смену, а новенькие приходят и бегут, когда видят объект. Но самое интересное - это оплата, пашешь без выходных, а потом смотришь на ЗП и просто плачешь. Не выдержала и тоже уволилась.
Отрицательные стороны:
Не взять выходных или больничных, низкая ставка за час.
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
2023 год Сразу к зарплате, 196 р/ч; математическим способом получаем месячный оклад продавца кассира 27 тысяч чистыми,плюс надбавка за стаж около 2000(после полугода работы) и премия за НПС(в зависимости от отзывов покупателей о качестве обслуживания) от 1500 до 2500 тысяч(в основном 1500) Итого совокупный доход 30500 в месяц. Новички получают максимум 28 29 рублей. Есть возможность поработать ещё на полставки плюс ещё 12.5 рублей в месяц(долго в таком графике не поработаешь,максимум месяц два, и то для семейных это не вариант, разве что молодежь согласится или нужда). Далее идут администраторы, тут ...
Положительные стороны:
Для тех кто не хочет тратить время на дорогу к месту работы это возможно и плюс, но тенденция такая,что люди неохотно идут сюда работать
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Ничего критичного нет
Положительные стороны:
Хорошая работа
Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Пятерочка

Отрицательные стороны:
Как и везде в ритейле! Нервотрепка, бардак, не всегда адекватные указания от руководства
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и немало приятных людей в коллективе
Подробнее>>